Снегурочка

🖼 Есть красивая теория, что все мы появились на свете не просто так и не случайно родились именно в конкретной семье. Эзотерики и буддисты верят, что каждый из нас пришёл в этот мир, чтобы дать что-то важное и нужное своим родным и близким людям, выполнить своё предназначение. Открытая ладонь на картинке называется хамса — символ защиты и удачи. Выберите один из этих амулетов, чтобы узнать, какая у вас миссия в вашей семье.

Ответы
Юрий Никола

хамса - орган чувст интуиции 🤗☀️Грибник в лесу находит большущий красный гриб.

– Кукушка, прокукуй, сколько мне жить осталось?

Слышится долгое кукование.

– Ну вот, съедобный, берем!

Снегурочка

Класс!!!!

Снегурочка

Молчи, свет-зеркальце! Сама всё вижу.
***
Муж тоже может быть среди любимых…
***
Продам дрова — недавно наломала.
***
Из пункта «А» до «Б» шла через «Ж» дорога.
***
Она была, как все — неповторима.
***
Бросаю пить! Ёщё раз! Не добросил.
***
«Скорей бы в шкаф уже!» — мечталлюбовник.
***
На трёх диетах!.. И не наедалась.
***
Я честно вам сказал не то, что думал.
***
Жить не даёт здоровый образ жизни.
***
Склероз: вчера чуть трезвым не улёгся.
***
Имеешь журавля, а тянет на синицу.
***
Вам кофе сразу, после или нафиг?

Олег Владимиров

Бред какой-то. А Чикатило что пришёл дать? Ну хрен на него, а люди неповинные умерли от его рук в страданиях.... Это что и кому угодно? Несёте всякий бред, сами неведаете что.

Снегурочка

Мне простительно)))

Олег Владимиров

Ну ладно...)))

Денис

Это не теория.Это скорее предрассудок и попытка склонить людей в сторону буддизма.Простите ,но есть вероисповедание ,которое мне намного ближе.

Снегурочка

Останемся каждый при своем мнении)

Денис

С огромным удовольствием так сделаю.

Александр Шульга

Главное предназначение человека на Земле-это познание природы Мироздания. Семья и тело дается в соответствии с уровнем развития Сущности.

Снегурочка

Как скажете)

Александр Шульга

А перчатки все хороши и всего лишь символы,хотя я на них рассмотрел и лотос и всевидящее око.

Снегурочка

Смотрите дальше

Semik Gruzni

Хамса с арабского - пять. Поэтому так называется омулет. В арабских странах омулет носит вид защиты от зла или сглаза.

Снегурочка

Это точно

Николай Шляхов

Очередная продажа всякой чепухи! Когда же Вы продавцы всякого рода прекратите затуманивать людям головы!

Снегурочка

А вы пройдите мимо)))

Николай Шляхов

Я так и делаю!

Снегурочка

Молодца!!!!

Николай Шляхов

Спасибо!!!

Степан Удилов

Как выбирать по цвету по картинке или как и как узнать потом чего выбрал?

Снегурочка

Я вам напишу. Цифру поставьте)

Степан Удилов

Так выбирать просто или выбирать по цвету или картинке? 3

Снегурочка

А теперь читаем ответы:
Вы способны сделать свою семью финансово обеспеченной и успешной – это ваша миссия.
Вы интуитивно чувствуете, где правда, а где ложь. Ваша цель – защитить свою семью от ошибочных действий.
Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь семье стать выше, благороднее, ярче душой.
Вы защищаете свою семью от негативной энергии, несёте свет, позитив и хорошую энергетику – это ваша миссия.

Степан Удилов

Спасибо!☕🍰

Ив
Иван

Подобных теорий как звёзд на небе.. какая-нибудь и кому-нибудь подойдёт!

Снегурочка

Несомненно)))

Аптер Пётр Яковлевич

Мы придерживаемся христианской позиции,а не экзотерики и буддизма.

Улугбек

Я это и сам без загадочных амулетов ощущаю, Старушка...

Снегурочка

Почему старушка, Борель? Я всегда молодая. Я же Осень и с каждым годом разная и новая!!!

Улугбек

Осень... Да ещё и молодая??? Скорее - МОЛОДЯЩАЯСЯ...

Снегурочка

Да, пью напиток Бессмертия и Молодости))))

Улугбек

Молодильные яблоки... - для БАБУШКИ...

Снегурочка

А как скажете? Вам же все равно, по какому поводу со мной спорить. Хотите меня состарить, что ж. Ваше право)))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

какова же была миссия тех кто не дожил и до 3-х лет?

Снегурочка

Каждый в эту жизнь приходит со своим предназначением, со своей задачей, с возможностью наработки каких-то знаний, опыта и сверху всегда даются знаки, правильным ли путем ты идёшь. Если человек не выполняет то, что необходимо, его просто убирают из системы, как ненужный элемент или смертью или болезнью близких показывают, что будет ещё хуже, если не будешь поступать правильно. Это мое мнение.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак не наблюдается такой закономерности, иначе бы не было массовых маньяков и убийц, их бы убирало из системы ну скажем после парочки убийств, а есть такие у кого на счету десятки жертв, а есть еще наркоторговцы, и прочий криминал, и одновременно с этим есть нормальные среднестатистические работяги попавшие под колеса камаза в самом рассвете сил. Ну а про детскую смертность вопрос так же остается открытым.

Друг

) Вот как не печально, но "что русскому хорошо - немццу смерть". Это я к тому, что дорогой Алкоголик наши социальные ценности возводит в ранг объективных. Возможно у Вселенной или Высшей Силы(или что там ещё есть) , совершенно другой взгляд на хорошо и плохо. И, может быть, бонусы идут по принципу " откажись от долголетия на земле и получишь жизнь вечную где-нибудь...в райском уголке", ну или ещё какое другое могущество. Почему пребывание в нашем мире само по себе расценивается как награда? Может быть это просто этап для чего-то ещё, который невозможно обойти.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не ну может и так. Это в принципе многое бы объяснило, кроме призыва всех учений и религий к соблюдению универсальных (базовых) догм.

Друг

😄😄😄При желании всё можно объяснить))

Селия Вымри

У меня Православие. И не надо мне этих буддистов

Селия Вымри

Какая пропаганда. Надо АМЕРИКУ ВЫГНАТЬ.Америка правит

Снегурочка

Я не знаю, как))) честно))

Селия Вымри

Я ж сказал. Через национально-освободительное движение. Кто хочет - разберётся в деталях

Снегурочка

У меня есть время подумать))) благодарю вас за беседу)))

Селия Вымри

И тебе спасибо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Именно что теория,вера,а не точное знание.

Славко Сорванецкий :)

Осень-осень, а давай у листьев спросим?..)))

Снегурочка

Про май? Где он?

Славко Сорванецкий :)

Да). Что-то считается, что никто как они должны знать))).

Снегурочка

В душе, Слава, в душе май. Как без него?)))

Рафаэль Шакуров

да и так знаю шо за как там у вас миссия да

Неголубой Огонёк

ни кто не рождается и ни кто не умирает

Снегурочка

Натуральный блондин на весь мир такой один... Заурядный натурал.. где-то мимо проскакал)))

Неголубой Огонёк

мда..... как тут не было незаурядных так и нет.....

Снегурочка

Откуда они появятся? Как в анекдоте...

Неголубой Огонёк

вот вот

Геннадий Сокровный

Моя миссия - жить спокойно и интересно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я выбираю 4 с глазом...он мне нравится...

Снегурочка

А теперь читаем ответы:
Вы способны сделать свою семью финансово обеспеченной и успешной – это ваша миссия.
Вы интуитивно чувствуете, где правда, а где ложь. Ваша цель – защитить свою семью от ошибочных действий.
Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь семье стать выше, благороднее, ярче душой.
Вы защищаете свою семью от негативной энергии, несёте свет, позитив и хорошую энергетику – это ваша миссия.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Благодарю 🌹) это интересно, хоть и шутка.

Снегурочка

А вдруг правда? Я же волшебная Осень))))

Mortifer

и земля плоская...от куда вы беретесь?

Снегурочка

Не из Костромы точно))) там, таких, как я, определенно, нет)))

Mortifer

меня тралят мои знакомые))

Снегурочка

Повышенное внимание к своей персоне. Не обольщайтесь))))

Mortifer

похрен))

Роман Викторович

знаю только, что отрабатываю карму

Снегурочка

Отработали или ещё чуть осталось? А как вы узнали, что отрабатываете?

Роман Викторович

отработаю тогда когда меня не станет. А жизнь сама тебе подсказывает, надо только прислушится, обращать внимания на знаки жизни. Так и понял. И перестать сопротивляться, делать то что должен.

Снегурочка

Как сложно всё)

Роман Викторович

все просто, когда становится явным)