Снегурочка

🖼 Есть красивая теория, что все мы появились на свете не просто так и не случайно родились именно в конкретной семье. Эзотерики и буддисты верят, что каждый из нас пришёл в этот мир, чтобы дать что-то важное и нужное своим родным и близким людям, выполнить своё предназначение. Открытая ладонь на картинке называется хамса — символ защиты и удачи. Выберите один из этих амулетов, чтобы узнать, какая у вас миссия в вашей семье.

Ответы · страница 3
Тигр Очень Ласковый.

1.

Снегурочка

А теперь читаем ответы:
Вы способны сделать свою семью финансово обеспеченной и успешной – это ваша миссия.
Вы интуитивно чувствуете, где правда, а где ложь. Ваша цель – защитить свою семью от ошибочных действий.
Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь семье стать выше, благороднее, ярче душой.
Вы защищаете свою семью от негативной энергии, несёте свет, позитив и хорошую энергетику – это ваша миссия.

Тигр Очень Ласковый.

Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

4.

Снегурочка

А теперь читаем ответы:

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!👍🌹