Прянишников Сергей

Стюардесса, вы себе нравитесь?

Ответы
Алька Energizer

Я - себе? Конечно! А у Вас, что - комплекс неполноценности? Не нравишься себе - совершенствуйся!

Прянишников Сергей

Я себе не то что не нравлюсь,я себя просто люблю.А Вы я вижу стали самим совершенством.Без комплексов?Вы не любите свое имя и фамилию и родные буквы потому что это наверное тоже комплексы от которых Вы избавились.А от души тоже?Она тоже комплекс?Жаль мне Вас.Дай Вам Бог здоровья!