🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думаю правительство напугалось преданию огласки этой информации и на сайте, в котором говорилось о сокращении пенсии на 30% уже поработал программист! Я сама лично читала эту новость! И отчего-то адрес от куда эта ин-фа пропал! Я позвонила к своей разносчице пенсии, она говорит, уменьшить не должны, но и увеличивать не будут до 1 января 16 года! То есть Правительству Казахстана плевать на поднятие цен инфляцию и на инвалидов и пенсионеров.

Ответы
Василий Комышний

Правительству Казахстана не плевать. Тем более, судя по их действиям, самая адеквактная республика из всех 15. Даже адеквактней России (ну это и понятно). Сейчас в мире такие нлобальные процессы что без жертв не обойдётся. Украина это ещё цветочки. Так что, сочувствуем пенсионерам, сочувствуем себе. Но. Тут нужно выжить, желательно с минимальным ущербом.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Пенсия пока ниже уровня нищеты на 15%, еще -30%? Ох

Василий Комышний

Выживание народа в целос гораздо важнее выживания отдельных категорий её граждан, как бы жестоко это не звучало.

Табуретыч

Любому правительству плевать на народ,им есть дело только до своих счётов в швейцарских банках,чтобы как следует оттянуться на старости лет (если доживут) и собрать состояние на несколько поколений вперёд для правнуков..

Табуретыч

Там даже никакого кризиса нет и всех заключённых из тюрем выпускают по выходным дням домой.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тем более побежала! На урок гляну 😛

Табуретыч

Там практически нулевая преступность,а все заключённые это туристы из России,которые не захотели уезжать и специально накосячили,чтобы их хотя бы посадили в тюрьму.. ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так и поговорить будет с кем! Фантастика))) Уже еду)))

Табуретыч

)))

Виталий Калашников

Интересно, в соседнем Киргистане нет ни нефти, ни газа и шахт, а сом намного крепче. Как Вы думаете, в чем причина наших девальваций?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В безграммотности Правительства)

Виталий Калашников

С Вами полностью согласен!

Павел Шадский

)))Тсранный вы человек! Не только правительству Казахстана плевать на народ в общем, а любому правительству плевать на народ!!!)))

Феликс Коршунов

САМЫЕ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ У ВСЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ УЩЕМЛЕНЫ МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно((( Над нами легче издеваться...

Феликс Коршунов

У НИХ ЦЕЛЬ ВСЕХ ОТПРАВИТЬ В МАГИЛЕВ

Анатолий Мюллер

Конечно плевать! Ну и пусть,лишь бы не болел наш любимый елбасы. 😛

Валера Которашвили

Лилия, за распространение дезинформации в военное время расстреливали)

Валера Которашвили

лан-не лан, а вы уже на учете у соответствующих служб...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот это ДА!!! А доплачивать мне за "вредность" будут? 😀

Валера Которашвили

сухариками... вам какие, с лимоном или ванилью?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С мясом и с рыбой и с сыром 😀

Валера Которашвили

такую диету увы в наших заведениях не подают, только за бугром и то смертникам(

Чужой

К сожалению правительству любой станы плевать на своих сограждан.

1 2

Нам вы ваши проблемы у вас тенги по отноошению к рюбли возрос))

1 2

Согласен.Перевожу...Нам бы ваши казахстана проблемы вы приезжали у нас росийские тачки скупать))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До кризиса у вас были авто по бросовой цене! Вот и ехал туда Казахстан! После кризиса же все вымерли?

1 2

Так тут снова?Кризис я так понимаю вас особо не коснолуся Рубль упал по отношению к долару в отличии от тенге?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто Ваше правительство сдерживаает рост инфляции

1 2

УУУ ну у вас тенге же стало дороже наших денег?

Вася Васечкин

Правительствам всего мира плевать на это...Буржуи есть буржуи.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они же себя не трогают!

Вася Васечкин

Та м сильные профсоюзы, за сет этого более менее их аппетиты ограничиваются

Михаил masyanya

Они ему втягость будут избавляться как в россии

Александр Головин

ПЛЕВАТЬ БЫЛО ВСЕГДА,ДА С1ГО ЯНВАРЯ,НО БУДЕТ ЛИ

Александр Головин

К БАЗОВОЙ,А В ИТОГЕ -НА МЕСТЕ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Короче если уже цены выросли, вместе с курсом доллара, готовь пенсионер белые тапочки...

Александр Головин

БУДЕМ ЖИТЬ!

Павел Кравцов

Да вообще то правительству плевать на всех.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не паникуй ...кто то утку кинул спецом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я звонила разносчице пенсии, хоть курс доллара и вырос и цены на все (продукты и лекарства в том числе) выросли.ю увеличивать пенсию никто не собирается. Пусть пенсионеры и инвалиды сдохнут, получается?

Радуга

Как рановато вы о пенсии задумались?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

я пенсионер инвалидности

Радуга

Извините, сочувствую...

Rinat Nizamov

щас никто корманов не выворачивает

Elchin Kuliyev

вы сами хоть понимаете что пишете?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вы понимаете, что написано?

Elchin Kuliyev

Я не живу в Казахстане и не сторонник Назарбаева или его правительства. Но как может правительство напугаться преданию огласки факта который будет известен (по своей сути) миллионам людей. И зачем работать программисту? Вы либо просто сознательно сеете смуту либо попались на чтью-то удочку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну вообще-то весь инет кишит информацией о понижении пенсий, но там в основном 10%

Elchin Kuliyev

не ведитесь на слухи читайте официальную информацию

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А кто их разберет? Все сайты сейчас что хотят, то и пишут

Elchin Kuliyev

не читайте

Аман Кенжебаев

Нет они думают,как бы все завысеть

Аман Кенжебаев

Ну и это тоже,надо.Свет с газом тоже надо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Свет с газом тоже надозавысеть?

Аман Кенжебаев

А як же.Бара нефти подымают же

Денис(Карим) Каримов

А вы думаете, в России не плевать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаю там своих проблем выше крыши

Икс Болт Нержавеич

НЕ НОЙ! ВСЁ ПРОЙДЕТ! И ЭТО ТОЖЕ...

Икс Болт Нержавеич

НУ МЫ В РОССИИ ЖИВЁМ КАК ТО...