Дмитрий Gooner

"уши в трубочку заворачиваются" - по вертикали или по горизонтали?))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Бабай Мазай

Когда я слышу это выражение сразу вспоминаю доревулюционные слуховые рожки. Ну те которые слабослышащие использовали.

Лена

Лучше по вертикали, тогда более качественный заворот получается😅😂🤣

Надежда Фарафонова

Когда,что то приятное по горизонтали,а если не приятное,то по вертикали)))

..
. .

вертикаль, однозначно! По-горизонтали придется заворачивать с 2-х сторон

Красная Шапочка

они у всех немного в трубочку завёрнуты слегонца) так что по ПЕРИМЕТРУ!

Дмитрий Gooner

а легонец в чем измеряется?))

Красная Шапочка

а у всех по-разному) у кого 1-2 мм, у кого 5)

Дмитрий Gooner

не, насколько это уже другой вопрос)) мне интересно было в мм или мож в градусах)))

Tanja

😀😀😀😀😀 откуда Вам в голову такой вопрос пришел?

Дмитрий Gooner

😄 видимо, больная фантазия))

Tanja

Не знаю больная ли, но бурная😀😀😀

Tanja

Я о таком даже бы и не задумалась😀😀😀

Дмитрий Gooner

Зато, может быть, вы задумываетесь о том, что мне никогда в голову не пришло бы))

Tanja

Возможно)))

Гайни Алимжанова

Вряд ли получится по горизонтали, если уши расположены по вертикали

I'll Be Backovich

"уши в трубочку заворачиваются" - по вертикали или по горизонтали?))

Небот Человекович

"уши в трубочку заворачиваются" - по вертикали или по горизонтали?))

Киса Мурыся

По моему мнению - во вертикали у человека и горизонтально у зайца

Серафимка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Куликова

не знаю...😄😄😄 не видела такого ни разу...))👍👍👍

Галина Марунич

на таких свернутых ушах спать удобно , когда они под подушкой

Наталья Борисова

Если лёжа матерятся, то горизонтально, а стоя - вертикально

Дмитрий Gooner

оригинально))

Сергей Ольшевский

это зависит от того, как ешь макароны... вдоль или поперёк.

Diana Fedorowa

по вертикали.... Я так это представляю и порой ощущаю😁

Elena Gorina

Зависит от физиологии личности. Это индивидуально.

G@iy Гусейнова

Почитйте Ги Де Мопасана, мозги на место возвращает

Олег Мирошниченко

у каждого по-разному)). Все зависить от их размера))