Ѻлегъ

на вашу оценку, други

–2
Ответы
Галина

Здорово, мощно и мороз по коже от голоса и исполнения и хочется верить, что не бывать большой войне .благодарю .!!!

Наташенька

Сильно и верно, Олегъ! А ещё красиво- загляденье просто...🤗

Ѻлегъ

благодарю, Наташа

Наталия Савелиева

мне очень понравилась песня... да и клип сильный

Наталия Савелиева

это только МОЕ мнение... если ты любишь свою родину то и будешь переживать за все кто живет рядом и не важна нация а вот если ты переживаешь только за свой народ то те кто рядом живет (может он просто родился здесь и тоже любит и для него это его тоже родина и возможно готов умереть так же как и вы за нее) вам что безразличны будут такие люди?

Ѻлегъ

Наташ, дело в том, что понятие "народ" сейчас извращено ...для меня "НаРод", мой народ - это все люди которые живут на территории моей страны

Наталия Савелиева

теперь я поняла вас. я с вами согласна. теперь это уже не важно. просто есть (и таких много ) кто приезжает что бы свою з-цу хорошо устроить. они не есть НАШ народ.

Ѻлегъ

всех тебе благ, Наташа!

Наталия Савелиева

и вам тоже

Та
Татьяна

Очень значительно. Прямо мороз по коже

Ѻлегъ

благодарю

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Сильно…и вибрационно до мурашек🙏

Хижина Дяди Семы

как ныне сбирается вещий олег

Надежда Борисова

Олег .песня и музыка души

Ѻлегъ

благодарю

За
Заря

👍спасибо большое

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

За
Заря

Счастья вам и вашим близким)))

Ѻлегъ

🤗☀️🌹

Татьяна Юрченко

Отлично✌️🤝👍💓

Ѻлегъ

благодарю

La Testa

не впечатлило

Улугбек

Хорошо поёт..!

Ле
Лена

👍🤝

Ѻлегъ

благодарю, Лена

Евгений Николаевич

а вещи отличные - тут я не спорю

Ле
Лена

👍🤝

Татьяна

👏

Ѻлегъ

благодарю

Аламути

👍

Ѻлегъ

благодарю