Эльдонион Лайбайдук

В какой стране я живу?????Цитирую.... "Через два года будете рады что бездетная,будете рады что свободны и не связали свою жизнь с нищим бездомным мужиом. Дети это привелегия богатых, которые могут обеспечить счастье ребенку. А что вы можете дать своему ребеку в нищете?""---если пишут такое ,зачем нужна такая страна и такое общество ?????????

Ответы
Валерий Сумский

Но нельзя мне в этой были славя день советский свой - не сказать, что и над Чили тоже день, но день другой. В тёмных камерах зловонных - день как ночь среди ночей. Для невинно осужденных, обреченных заключённых в государстве палачей. Нелегко и неспокойно жить в иных чужих краях. Сколько там людей достойных гибнет в тюрьмах и в боях... Кто заботится о детях в горемычных странах этих, где ни хлеба нет, ни школ. Для того, кто бос и гол. Велико же наше счастье! Мы живём с тобой в стране, где народ стоит у власти, преграждая путь войне.....

Валерий Сумский

Я не давал ей денег. Её выгнали с работы за прогул по пьяни

Эльдонион Лайбайдук

А когда с ней замутил- знал какая она ?

Валерий Сумский

Скромной была

Эльдонион Лайбайдук

А как распустилась ? Не удержал в руках?

Валерий Сумский

Ну, она не была пьяницей. Но в знакомой компании без меня ( раз- два в квартал) отрывалась по- полной

Анна Антонова

дураки такое пишут,дети это то зачем мы пришли в этот мир,как бы я жила сейчас если б не было моих деток,в трудное время поднимать их пришлось,зато сейчас вся радость во внуках,ручонками обнимая тебя за шею и шепчут" я люблю тебя",это ли не счастье?

Эльдонион Лайбайдук

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4708505/4/ знаменитый журнал женский кстати пишет.

Лариса

Нужна,видимо. Просто по-другому не умеете. Всю дорогу в нищете. А дать вам денег - пропьёте. И опять в нищете.... Разруха в головах. Плодитесь. Дурное дело не хитрое. Что-нибудь вырастет. Некрасивое,с плохой наследственностью... но любимое.

Эльдонион Лайбайдук

чё за бред?? я не пью вообще.

Лариса

Я разве там о вас лично написала? Или вы в вопросе лично обо мне? Что за манера,сразу на личность переходить. Вы меня знать не знаете. Я вас тоже.

Эльдонион Лайбайдук

а к кому вы там вообще так напрямую обращаетесь???

Лариса

А вы к кому? Какой вопрос - в том же стиле и ответ.

Эльдонион Лайбайдук

прочитайте внимательно и обратите внимание где вопрос. в кавычках или за ними?

Елена

Во все времена были те, кто ноет и оправдывает собственное бездействие. А также те, кто что-то ДЕЛАЕТ, чтоб жить лучше, интересней, полноценней. Не оглядывайтесь на пустобрехов и не транслируйте дурные идеи. И все будет в порядке. 😉

Эльдонион Лайбайдук

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4708505/4/

Елена

Не пойду по ссылке. Я свою уже вырастила и воспитала. Теперь внуков жду. Материально готова помогать, близких всегда поддержу. А о му&аках, не важно женского или мужского пола, рассуждать не буду. Фиг с ними, они были в любые времена и мне они не пример. 😉

Марина Шулегина

Кто это? Чья цитата? А вообще - Родина есть Родина. И мы сами формируем жизнь вокруг нас и будущее. Кого наше поколение вырастило - то и получаем. Надо не стенать по поводу, а менять свою жизнь.

Эльдонион Лайбайдук

При чём тут я ?? Если всем женщинам подай хоромы и полные закрома сразу.

Марина Шулегина

Это с Вас хоромы просят? Находите не тех....

Эльдонион Лайбайдук

возможно...

Марина Шулегина

🙂 Поищите не в интернете, рядом.

Эльдонион Лайбайдук

спасибо.удачи.

Марина Шулегина

Это Вам удачи.

Эльдонион Лайбайдук

спасибо.

Ольга

дуры пишут и дураки законченные---НАША СТРАНА ПРЕКРАСНА,ДА И ЛЮДИ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ...а правительство...что ж-мы сами его выбираем...наш народ терпелив...но не тупой...что и радует..

Эльдонион Лайбайдук

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4708505/4/

Галина Чаплинская Против Войны

нищета -понятие относительное..для кого жемчуг мелок, для кого похлебка пуста..явно писал человек, для которого важен жемчуг..детям нужна любовь и забота..

Эльдонион Лайбайдук

кроме этой писанины я лично знаком более чем с сотней женщин которым важны деньги.

Эльдонион Лайбайдук

спасибо. удачи.

Михаил Алексеенко

Это нигилисты и асоциалы! Подумайте-даже дальновидные скотоводы озабочены прибавлением стада-основы благосостояния. Полагаю, что и буржуи не дурнее!

Татьяна Протасенко

А что не так? Вы сами с садиками не связывались или со школой, про институт вообще молчу? Когда столкнётесь впрямую, посмотрим как Вы запоёте......

Эльдонион Лайбайдук

Я без них вырос и мои вырастут. Главное чтобы Бог был в душе. Напишите комментарий...

Татьяна Протасенко

В школу-то всё-таки ходили.....Удачи Вам и крепких, сильных сыновей и красавиц-дочерей!!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. Напишите комментарий...

Лидия Герасимова

При чем страна ... здесь власть во главе с мишкой меченным и борькой -алкашом сотворили , а сейчас все продолжается ... наина (ведьма ) вякает

Эльдонион Лайбайдук

Ясно.спасибо.:)Напишите комментарий...

Эльдонион Лайбайдук

Ок.:)Напишите комментарий...

Ник Наумов

А причем тут страна?! "Низкий поклон" властьдержащим.... Сдается пора откапывать ружжо и тамогавк - и вперед за скальпоми...

Елена Киреева

Счастья не в деньгах. Денег должно быть, столько чтобы хватало на еду, чтобы было где жить. А излишества портят людей.

Эльдонион Лайбайдук

вроде был этот ответ ??

Елена Киреева

Не, я первый раз писала.

Эльдонион Лайбайдук

Точно.)) просто вышло два раза.))

Хюррем

Согласна только по поводу того, что детей много должна иметь состоятельная семья. Плодить в нищете - преступление

Эльдонион Лайбайдук

Кошмар.Напишите комментарий...

Эльдонион Лайбайдук

Кошмар.Напишите комментарий...

Эльдонион Лайбайдук

Кошмар.Напишите комментарий...

Хюррем

В чем кошмар? То что состоятельная семья все даст своим детям и накормит, оденет и обучит? Я вижу многодетные семьи малоимущие, дети сызмальства приучены к тому, что им все должны... никакого образования, как правило нет, учатся плохо, родителям не до них. Многие спиваются или попадают в тюрьмы...такова правда жизни

Эльдонион Лайбайдук

Ясно.не надо больше комментариев...

Оксана Петрова (Шичалина)

Кто-то пишет для себя,чтобы не забыть...Не надо эту белеберду делать достоянием широкого круга читателей...

Эльдонион Лайбайдук

Претензии к журналу ВОМЕН.:)Напишите комментарий...

Оксана Петрова (Шичалина)

Если слушать бульварную прессу,то человечество вымрет!

Эльдонион Лайбайдук

Уже вымирает.Напишите комментарий...

Ольга Раменская

очень жальдорогой но ты прав-чем дальше тем страшнее.Родину люблю патриотка без нее мне не прожить и дня

Татьяна *

доля истины в этом высказывании есть.... двое бедных родителей могут позволить себе не больше 1 ребенка

Эльдонион Лайбайдук

на основании чего такой бред???

Татьяна *

с каких пор личные убеждения стали бредом?

Эльдонион Лайбайдук

Я бедный родитель. позволил трёх. я нарушил ваш запрет и меня надо судить теперь или расстрелять????

Татьяна *

не передергивайте. И это только Мои личные убеждения. У вас- свои

Мария Малышева

Все зависит от самого человека, мы самая ленивая нация планеты.Все в наших руках и нельзя жаловаться.

Эльдонион Лайбайдук

не надо комментарий. это телефон приписывает сам.

Мария Малышева

Вот он путает людей.

Эльдонион Лайбайдук

иногда это даже и на пользу )))

Мария Малышева

Может вы и правы.

Эльдонион Лайбайдук

может и прав ))

Anna Kandjarova

Vo vremya voinii rojdalis deti, ludi umirali i t.d.ETO predizvikatelstvo jizni.Kogda Vi reashaete sozdat semu i detei Bog videt eto i pomagaet/tak govorila moya babushka/, i YA.Derzai!

Эльдонион Лайбайдук

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4708505/4/

Anna Kandjarova

Vash site NOT available!

Эльдонион Лайбайдук

это для вас. нам ,россиянам ,доступ открыт.

Anna Kandjarova

vse taki, to shto napisali ne vidno

Александр Шебалин .

Дело не в стране,в людях.Мы сами обязаны построить жизнь так,что-бы наши дети гордились нами.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.:).

Св
Свет

Не знаю. Я живу в Российской Федерации, у меня трое детей и все хорошо. Я не богата.

Эльдонион Лайбайдук

Отец детей с вами живет?Напишите комментарий...

Св
Свет

Да. Мы 12 лет вместе.

Эльдонион Лайбайдук

Вам повезло. Берегите семью:)...