Уник

безопасно ли заказывать авито доставкой?

–1
Ответы
Рино Шикарный

Я как-то заказывал что-то недорогое но габаритное нажал кнопку "оплата с доставкой" Выбрал курьерскую службу DPD, оплатил. Через некоторое время продавец пишет: "Почему со мной не согласовали доставку". Так товар и не был отправлен. А чего согласовывать-то если такая возможность была прописана и продавец её не заблокировал.

Уник

лучше спрашивать, даже в правилах написанно

Ки
Кира

Совершенно безопасно,в любой момент вы можете передумать и вернуть средства,отказаться от товара,если он не подходит

Уник

спасибо!

Ва
Варвара

Безопасно, если не переходить в другие мессенджеры. Я сколько раз отправляли- люди очень довольны!

Эльвира

Они козлы. Оплатила услугу, они мне акаунт заблокировали по подозрению во взломе. Придурки.

Уник

согласен, есть такие случаи, у меня тоже иногда проблемы возникают

Татьяна

Я шторы заказывала, мне шили в Ростове(" evrika home"), всё пришло отлично, и цена приемлемая.

Уник

понял спасибо!

Татьяна

Пожалуйста.

Табуретыч

нет, если например что-то хрупкое, то не факт что отправитель упакует как надо.

Ум
Умка

Вполне безопасно, нет отрицательного опыта

Га
Галина

никогда не пользовалась и не собираюсь!!🤔

Ма
Машынька

Вот недавно отгружалась. Все там честно!)

Уник

хорошо, профессионально занимаетесь?

Ма
Машынька

нет) Но время от времени отгружаюсь с авито)

Уник

понятно, спасибо!

Светлана Филюкова

Я нигде и никогда ничего не заказывала.

Уник

ну хорошо

Светлана Филюкова

неплохо...

Alina Nn

конечно безопасно. Я всегда пользуюсь.

Вячеслав Исаков

Я отправлял и заказывал. Всё отлично.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

я отправлял и мне отправляли - норм

Уник

это хорошо

Ге
Гестия

Нормально, зависит от продавца

Марина

Вполне. Если это не мошенники.

Уник

а как узнать?

Марина

Не переходить по сомнительным ссылкам, вести переписку и работу исключительно на самом сайте.

Ал
Александр

Дети заказывают получается.

..
..Татьяна ....

...но если только авто..))))😜

Зд
Здравствуйте

И потеряют,и растеряют

Се
Сежок

не безопасно

Уник

почаму?

Се
Сежок

всякие истории пишут клиенты

Уник

ясно, а сами продавали?

Се
Сежок

нет не связывалась Не доверяю

Уник

понятно

Mass. Тerr

Смотря что.