Николай (Msk)

Большой город. Улица. Крик: "вспышка слева" , Ваши действия ???

Ответы
Strange Walker

Падаю ногами к вспышке. Если никаких изменений бью морду кркнувшему

Strange Walker

😸😸😸Я застал когда и в РФ не неплохо натаскивали.тогда еще были кадры ссср.

Николай (Msk)

дааа. были люди в наше время. отставные "полканы" на НВП учили стрелять, автоматы разбирать-собирать, окопы рыть ................ да и многое другое

Strange Walker

Думать. Прежде всего

Николай (Msk)

бля, без мата не ответить, отлично сказано 👍

Strange Walker

Хорошие. Просто великолепная школа.

Bob Chelpachenko

Что тут думать. Скрыться в тумане.

Юрий Баранчиков

Проснуться и пойти пососать!

Ел
Еленушка

обернусь

Ел
Еленушка

почему мне должно быть интересны эти игрушки-гранаты, я мирный человек, созидатель по натуре (женщина)...

Николай (Msk)

а вопрос снят (удален) так просто поспрашивал от "нечего делать"

Ел
Еленушка

хорошо...тут много вопросов от "нечего делать"

Николай (Msk)

что то не знаю что спросить. на свои проблемы знаю ответы

Ел
Еленушка

я задаю вопросы "для жизни", про машину, про поездки. То, что может потом пригодится.