Александр Маслов

что надо , что б счастья радугой играла , что бы улыбка на лице не вяла , что б на глазах не высохла искра , что б даже ночью солнце нам светило )))))))) ??????

Ответы · страница 4
Алиночка

не смотря на трудные моменты улыбаться,и тогда мир будет улыбаться в ответ

Св
Светулёк

ну заведи хорошего партнера и даже ночью все будет светить и радоваться)))

Алексей Пронякин

Для этого в душе должна присутствовать любовь. И не важно к кому или чему.

Маруся Климова

верить в счастье купаться в нем) любить его желать, хранить, оберегать)

Ol'ga P

нужно только захотеть! И будет играть, не вять, не высыхать и светить )))

Юлия Горошко

любить себя! пока сам не начнёшь этого делать, никто другой и не будет!

Дмитрий Бессонов

любить и быть любимым. ну на счет искр в глазах можно пальцы в розетку

Георгий Корнюхин

Немного кокаина или год жизни в России без средств к существованию...

Галина Токарь

не много...надо только любить жизнь и принимать ее такой какая есть...

Галина Воробьева

Для меня нужен любимый мужчина,на которого можно всегда опереться...

Екатерина Алексеенко

Наверное достаточно сильно полюбить близкого тебе человека))))))))))))

Светлана Катунина

Вроде я уже отвечала. Ну теперь скажу,чтоб влюбиться с взаимностью.

Ирина Живая

Верь в БОГА, не обманывай себя, тогда быть может и случаться Чудеса!

Елена Лобанова

ЛЮБОВЬ,и увидишь какая трава действительно зеленая и небо голубое

Надежда Ткаченко

Просто быть самим сабой... и радость и улыбка всё будет при тебе...:-))

Сергей Викторович

не лгать себе и уметь исправлять ошибки как бы не было это трудно...

Galina Zak

И солнце светило, и радуга цвела. Все было то было - и любовь была.....

Алена Игоревна

хорошего человека рядом))) который будет дополнять тебя, а ты его)))

Людмила Маркина

ПРИЙТИ В ЦЕРКОВЬ и ПРИКЛОНИТЬ КОЛЕНИ СЕРДЦА СВОЕГО ПЕРЕД БОГОМ !!!

Лариса Ващенко

Принимать жизнь такой,как она есть и радоваться любому позитиву.