Чаликушу

Из ответов назрел вопрос.Спали на такой печке❓ 🖼

Ответы · страница 3
Ив
Иван

На такой- нет. Гораздо лучше и больше, а это какая-то фигня на брусьях..

Ив
Иван

Ненормальная, кукольная какая-то.. и на брусьях печи не ставят. Я неоднократно видел нормальные и сам спал на настоящих русских печах.

Ив
Иван

Пародия на музей.

Чаликушу

да ладно,не все жили богато

Ив
Иван

Конечно небогато, но не глупо. Повторю ещё раз- на брусьях печи не ставят! Даже после пожара когда весь дом полностью сгорает печь всё равно стоит.

Конфета Такая

Спал на такой только чуть больше. Можно запросто 5-6 человек уместить

Василий Про

Вот на такой спал 🖼

Василий Про

Главное в шторке.))

Василий Про

- Васька, опять книжкой шелестишь! А ну спать сей час же! ))

Василий Про

Особенно фантастику.)

Василий Про

Ой много чего. От Брэдбери и Азимова, до Беляева с Ефремовым.))

Серёга (38Rus)

У нас была подобная громадина, но места не было чтобы спать на ней...

Серёга (38Rus)

Нет...

Борис Толстошеин

да конечно...пока были живы родители....пока они жили в деревне....

Александр Жук Эстония Таллин

я с такой печки даже однажды падал да бабушка успела поймать

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется да а если б не повезло то может быть никто и не узнал бы

Александр Жук Эстония Таллин

мне тогда было немножко больше годика

Чаликушу

наверное малыши не спали на печи

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется в том возрасте я там не спал а игрался и это было вечером потому что утром печка горячая

Валерий Герасимов

Хотел в детстве... Но испугался таракана и убежал на кровать..

Сергей Нечухаев

Раза два, или три. Из любопытства. У родственников в деревне.

Светлана Локтева

даааааавно у бабушки,тепленько было😁🌷🌼🌼🌼

Валера Амбросов

Да бы попал бы с тобой на такой печке и занялись бы сексом.

Niemand Против Войны

Один раз, в Кинерме. 🖼

Niemand Против Войны

Да што ж такое-то... маленькая же фотка... Ну, наберите в поисковике "Кинерма". Такая же горница, только стены крашеные. ))

Чаликушу

🖼 эта

Niemand Против Войны

Во-во, прям один к одному моя фотка )

Niemand Против Войны

Нее, я не выкладывал свою ни на какие ресурсы )

Василий Дрозд

частенько. но свою такую разобрал. очень маленький кпд.

Василий Дрозд

грела хорошо, много дров съедает. место занимает. новую построить - полторы тысячи кирпичей надо. а кирпич сейчас 0,7 евро- штука.

Валерий Калейкин

Не правильная поставлена печь, стояла посредины избы.

Валерий Калейкин

Так печь, нигде не стояла.

Валерий Калейкин

Да причем посетил не посетил, это дерьмо мягко, так не строили, это игрушка.

Здравый Знакомый

однажды довелось...ощущения, скажем так...на любителя)))

Здравый Знакомый

от тож))))

Эльбрус

Да в Белорусии в древне Стародубы Ошмянского района!!!

Al
Alexc

на точно такой - нет. но на весьма похожей - доводилось

Галина Лузина

На подобной., прижавшись к стенке, чтобы не свалиться.

Василий Сычёв

Да . В детстве .. Уже и подзабыл . Ваш вопрос напомнил ..

Илья Keks

В детстве удалось испытать это райское наслаждение !

Игорь Ковалёв

Конечно - очень жарко . Да ещё не один .🥰