Яна Тарова

есть ли судьба, или это просто отговорка?

Ответы
Алий Паноков

Отговорка. Каждый кузнец своего счастья, не считая ,,сюрпризов,,нежданных от жизни. ..

Е.
Ер...... ....

Есть... и ваша судьба в том что вы живете общаетесь любите и любимы

Яна Тарова

это жизнь

Котoffей Котей

Общий сценарий... Все происходит для чего то и из за чего то..

Яна Тарова

то что происходит -итог Ваших же решений

Котoffей Котей

Безусловно!

Яна Тарова

тогда это не судьба а результат

Котoffей Котей

Можно называть это как угодно,.. Это правила жизни..коректировщик ты сам...

Яна Тарова

согласна

Дмитрий Рай

Нет судьбы не может быть в априори , по ряду причин

Рома Чувашов

судьба есть, но мы сами ее выбираем каждый день

Тпакв Цак

судьбы нет ты сама вебераеш дорогу в жизнь

Яна Тарова

люди боятся завтра- пытаются его предугадать, что и служит стереотипом судьбы.навязывание воли, человек программируемое существо. этим и пользуются гадалки, медиумы и т.д.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно ЕСТЬ!!!!! Но пишите ее Вы сами!!!!!))))

Яна Тарова

и где этот блокнот с записями

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Девушке и весной - грех, что-то помнить!!!))))

Иван Пономарев

СУДЬБА ЕСТЬ. НО У КАЖДОГО СВОЯ

Иван Пономарев

НЕ НАДО ПИТЬ И КУРИТЬ. ЕСТЬ ТАКИЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ ПОТОМ С ДЕФЕКТОМ. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕ

Яна Тарова

так вопрос то о судьбе- ведь ребенок не виноват что он родился в этой именно семье...если мы решаем сами.... и противоположная сторона- можно родиться в хорошей семье и получить достойное образование, а не стать ни кем. люди лишившиеся ног занимаются спортом....это решение самого человека-воля

Иван Пономарев

Ребенок не причем. Тут родители виноваты.

Яна Тарова

так ведь судьба по учениям уже написана при его рождении

Иван Пономарев

Согласен с вами.

Fuad Aqayev

честно говаря ни кто незнает

Виталий Церцанов

Я бы даже сказал оправдание)

Давид Каспаридис

есть судьба и есть случай .

Давид Каспаридис

получилось - это судьба , не получилось - ты лентяй .

Яна Тарова

отговорка для себя

Давид Каспаридис

вот именно , уповать на судьбу глупо , ибо это только лишь литературный термин и не более того . придуманный как раз таки для слабых людей .

Яна Тарова

вот мы и пришли к итогу- судьба-это отожествление жизни,успокоение для совести и умиление разума

Давид Каспаридис

в основной своей массе ничего не значащее слово

Дмитрий Авдеенко

Есть, но мы её авторы)))

Яна Тарова

а как же высшие силы, предрешающие Вашу судьбу

Дмитрий Авдеенко

Ни какие высшие силы этого не делают!!! Наши поступки, мысли создают наше настоящее и будущее.

Яна Тарова

😉 полностью согласна

Дмитрий Авдеенко

Хорошо!

Дима Ижбулатов

да нет судьба есть

Дима Ижбулатов

можно только подкоректировать но итог все равно будет тот который вам написан свыше

Яна Тарова

судьба- это все жизнь! а людям свойственно обожествлять все что не поддается логическому объяснению

Дима Ижбулатов

но не все это понимают и воспринимают по другому как им удобно

Яна Тарова

на то мы и люди

Олег Баклагин

нету, судьба такая

Яна Тарова

значит голову опустили и как ослики в ряд пошли- ведь судьба такая

Сергей К.

отговорка слабых

Яна Тарова

человек должен быть выше отговорок, ведь проще сказать что не судьба, чем принять решение..... судьба-это, то что нельзя изменить!!!! а мы сами решаем

Сергей К.

верно, согласен с Вами

Ди
Диана

Это психоз людей

Яна Тарова

это болезнь общества

Ди
Диана

Ну или так

Яна Тарова

проще сказать что не судьба и спрятаться в кокон...так и плыть дальше по течению.....

Ди
Диана

Никто не знает какое течение. Каждый сам делает свой выбор

Rus Kazakh

Для слабых естт

Яна Тарова

))))

Даурен Буланбаев

есть на 500%

Яна Тарова

если она есть, тогда ее не изменить ... все предрешено заранее.... или мы все же каждым поступком ее строим сами )))

Даурен Буланбаев

выбор есть всегда

Д’Артаньян

Есть

Smiling Sometimes

Есть

Яна Тарова

считается еще по древним учениям, что Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков; рок, фатум;

Smiling Sometimes

Так на то они и древние)

Яна Тарова

))) люди не надейтесь на судьбу, стройте ее, принимайте решения, берите ответственность на себя

Smiling Sometimes

Этим и заняты)

Яна Тарова

молодец )))