Лэд Корди

Если бы Вы были растением, то каким?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я вокруг озираюсь бегло,
Скрежещу зубами от злости.
А в душе, словно адское пекло,
Ощущенье, что плавятся кости.

Будто стая стервятников кружит, -
Силы нет от них отмахнуться.
Никому не остался я нужен,
А вокруг лиходеи смеются.

Предвкушают: расправа близко,
Раздувают угли пожарче.
Тучи стелятся - черные - низко,
А костёр разгорается ярче.

Меня тащат когтистые лапы.
Размахнувшись, в огонь швыряют.
Мне костёр станет новым трапом, -
Сизым облаком в небо взмываю.

Пусть решат, что свершилась расправа.
Пусть развеют пепел по ветру.
Только сверху виднее, право,
Разлетаюсь на километры.

Я смешаюсь с чёрною тучей,
Окроплю землю чистой водою.
А потом ромашкой над кручей
Я воскресну с мечтою живою.

Пусть достанусь влюблённой девчонке.
Пусть, сорвав, мою душу сгубит.
Стебелёк согревая тонкий,
Пусть гадает «не любит»,
– Нет!
Любит!

Владимир Флаков

Поляны, русские поляны!

Вы, словно сказочный ковер!

Своими яркими цветами

Вы освещаете простор.

Вы озаряете природу,

Вы украшаете ее,

И в ясный день, и в непогоду

Несете радость и тепло.

Цветы так сладостно дурманят,

И травы мягки, как шелка,

И тихо в утреннем тумане

Любовно шепчется листва.

Шныряют мыши под ногами,

От страха тоненько пищат.

Сияет солнце над лесами,

И в небе коршуны кружат.

Поляны, русские поляны!

Родная, вечная земля!

Вы для меня – навеки тайна,

Навеки вы – душа моя!

Evia Clagon

Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info

Мария Давыдова

Одуванчиком: маленькое солнышко, все любят, непритязателен к миру и даже в смерти красивый, пушистый, лёгкий и с надеждой на новую жизнь)

>>> Руся

не знаю... Но главное что бы не выдрали не пнули не наступили не вытерли ноги не съели и тому подобное наверное одуванчиком)))

Владимир Носков

Ошеломляющий вопрос .. Говорят грибы это высшие растения, наиболее близкие к разумной жизни .. Значит я буду МУХОМОРОМ . )

Владимир Носков

надеюсь Вы знаток природы и я не попаду в Вашу корзинку ? )) Тем более я уже засыхаю и даже в гербарий не подойду ..)

Лэд Корди

я далеко от леса, так что грибы в безопасности))

Евгений Разоренов

Лучше защищённым чтоб никто не топтал,не обрывал и не ссал задрав ногу,С шипами ядом и отпугивающей окраской и запахом.

Майя Петрова

Как пел В.С. Высоцкий - "Но если туп, как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь!"

$$$ Ромка Просто $$$

И снится нам трава Трава у дома зелёная зелёная Трава ....... Наверное' если бы у меня были такие мысли.,•√♪

Ксана

Что за предложения?))То каким цветком, животным..или растением ..Хочу не меняться и собой оставаться))

Лэд Корди

иногда можно мысленно побыть кем то или чем то другим))

Ксана

Можно бесконечно перечислять...Для желающих долго жить, можно баобабом стать!)))

Юрий Буторин

Отвечаю вам уверенно:
Был бы непременно деревом -
Дубом крепким и лохматым
И, простите, сучковатым.

Саин Нурланов

Катусом стойкое жизни любивое растение ,если его любить ждать и надеяться он когда-то зацветет

Ти
Тиана

Лианой,с большими ,просто огромными цветами,я бы заполнила всё пространство своей красотой)))))

Лэд Корди

мы с друзьями кончики крапивы ели))

Ти
Тиана

жёстко,,,а мы акация объедали когда появлялись жёлтые цветочки))

Лэд Корди

я и листья липы любила)) детство- прикольная штука👍

Ти
Тиана

Да,я сейчас вспоминаю как нам хотелось повзрослеть скорее,а теперь с удавольствием вернулась бы в детство!

Алекс Венцель

Наверно дубом: -Всю жизнь учился и всё равно частенько чувствую себя дураком...))))))))))

Ертай Каймолдаев

Растение любое будет расти рядом с Вами если Вы хороший человек... Я так думаю...

Remete

Деревом с большой кроной, чтобы в его тени могли отдохнуть уставшие путники.

Александр Отраднов

Многолетним, с голубыми цветами, исцеляющей от плохого настроения и недугов

Гу
Гудбай

кактус уже был,наверное ?ну, я ещё один. Из которого вкусную текилу делают ))

Алексей Соловьев

По Высоцкому, пока есть возможность, побуду человеком...)

Не
Не/я

Сорняк, меня дерут, выкапывают, траявят и сжигают, а я все равно проростаю...

O X A N A

Ламинарией. И в море всегда, и не все любят - есть шанс, что не съедят.