Вячеслав Лебеднов

что обозначает слово : "смиренномудрие"...

Ответы · страница 5
Елена Позднякова (Новикова)

покорность

Вячеслав Лебеднов

Это такое состояние души,в котором она,познавв всю сабость и нечистоту свою,бывает далека от всякого высокого мнения о себе,постоянно старается раскрывать в себе всё доброе,искоренять всё злое,но никогда не считает себя достигшей совершенства и ожидавет его от благодати Божией,а не от собственных усилий...

Алия Жакупова

послушные

Вячеслав Лебеднов

смиренномудрие - это такое состояние души,в котором она,познав всю слабость и нечистоту свою,бывает далека от всякого высокого мнения о себе,постоянно старается раскрывать в себе всё доброе,искоренять всё злое,но никогда не считает себя достигшей совершенства и ожидает его от благодати Божией

Bi
Biketova-1964

терпение

Вячеслав Лебеднов

это тоже там присутствует,а ещё?

Космический Десантник

Интрига

Вячеслав Лебеднов

напишите пожалуйста,если это Вас не затруднит,на каком умозаключении основан Ваш ответ...

Вячеслав Лебеднов

тогда почему такой ответ на первый мой вопрос?

Ольга Соцкова

не знаю

Ольга Соцкова

что-то не нравится мне это слово)))

Время Вспять

незнаю

Вячеслав Лебеднов

тоска....говорить не о чем...

Наталья Зигаева

что?

Наталья Зигаева

ну и что оно обозначает????????

Вячеслав Лебеднов

А Вы-то сами что об этом думаете?...Впрочем,нехотите - не отвечайте...

Вячеслав Лебеднов

Св
Светлана

нз

Св
Светлана

из вашего замечания про пиар

Вячеслав Лебеднов

просто пропустили бы и всё...Делов-то...и пустую полемику не нужно было бы вести...

Св
Светлана

а вы-то что ведете? Пропустите, и все...