Галина Галчонок

Расходы рашки на оборону за первое полугодие 2023 года составили 5,59 трлн рублей — это уже на 12% больше запланированной суммы на весь год, которая прописана в законе о федеральном бюджете (4,98 трлн рулей). Об этом сообщает Reuters со ссылкой на «правительственный документ». По оценке Reuters, за весь год расходы страны на оборону увеличатся вдвое относительно заявленной властями суммы — примерно до 10 трлн рублей. Рост расходов агентство связывает с войной в Украине. Как пишет Reuters, опубликованные цифры «проливают свет» на расходы рф на войну в то время, когда данные о бюджетных расходах по конкретным секторам экономики больше не публикуются.кацапеты вы дебилы?

–1
Ответы
Южный Урал

Мы знаем расходы на содержание единороссов 1 000000 рублей в месяц это больше чем в прошлом году. Тоесть расходы на оборону ни как не влияют на зарплату единороссов. Какая то химия

Игорь Качесов

Черти в Аду вооружены вилами. Поэтому Украина везде свой трезуб выставляет! И храмы Православные рушат! Вы черти террора!

Галина Галчонок

да не ссыы , нашим трезубом кацапскую курицу -мутанта уничтожим

Игорь Качесов

ВЫ её забодали рогами!

Галина Галчонок

ага,, курица мутант двухголовая на гриль пойдет

Владислав Павлов

Ты про окраину данные опубликуй, дэбил, а, сколько она должна будет после, и чем рассчитываться будет?

Михаил Цветаев

🖼 Рагуль,торопись..)))

Галина Галчонок

упссььь

Михаил Цветаев

А я знал,рагуль,что ты пойдёшь моим путём,поскольку своего у тебя отродясь ничего не было...)))

Гравицапа Сломалась

Почему балкон ещё не рухнул? 🤣

Геннадий Смольков

Нет, не дебилы. Имбецилы.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даже не хочу читать

Андрей Лапин

многословная

Сергей Горталов

🖼