Nh
Natali hol

Вот как можно сдать родителей в дом престарелых? Лучше бы не рожали.

−3
Ответы
Арбузный Ихтиандр

Лучше ты Само в интернат попросись ,родители хоть передачки привезут может быть.

Елена

Да уж .знали бы родители, что их ждет...лучше тогда совсем без детей.

Nh
Natali hol

Да, думали будет поддержка, а оказалось.. ..

Елена

Какие бы ни были дети, а все равно с возрастом становится страшно.

Антонио Гареев

Что тут скажешь? Они получили то к чему стремились.

Амид

Смотря что ты имееш ввиду под этим вырожением

Амид

И чем там плохо?

Mo
Moralist

Писька не спрашивает,требует родов

Мишка Квакин

Что воспитали, то и получили

Ир
Ира💃

Лучше б так не воспитывали

Nh
Natali hol

Нет, родители нормальные, а дети отморозки.

Ир
Ира💃

Такого не бывает. Вы ж внутри с ними в семье не живёте, многое не знаете, видите только фасад

Неголубой Огонёк

А если те сами туда хатять?

13-Я

ситуации разные бывают

Nh
Natali hol

Ну, когда родичи уже никакие, можно понять, но когда нормальные, то зачем? Их дети повторят. Не страшно?

13-Я

я одобрила всего один раз в жизни выбор дочери... и то она не смогла, хотя там не мешало бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пробелы в воспитании.

Nh
Natali hol

Нет. Даже в хороших семях уроды моральные рождаются. Как повезет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дети - уменьшенная копия родителей. Или дедушки с бабушкой. Всё от этого идёт. " От осинки не родятся апельсинки. " - народная мудрость, подмечено веками.

Nh
Natali hol

Иногда в семьях пьяниц и народ рождаются нормальные дети, но обычно наоборот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это скорее исключение из правил. Но обычно в семьях пьяниц дети тоже по наклонной. Куча в жизни тому примеров. А в нормальной когда сильно баловали, потом жить оказывается надо самому, вот тут и наступает уход в запой. Так проще и легче.

Сам Самыч

Есть такие родители.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Родители это святое

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вот всю жизнь, не пил и не курил,то есть абсолютно.👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

До сих пор, и деньги зарабатываю, и кушать варю,и кручусь как пропеллер....

Аламути

Лучше бы воспитали

Славянин

моральные уроды

Александр Грызлов

Нельзя,

Руслан Сибиряк

нельзя