Надежда Апестина

Моей маме 91 год, нуждается в госпитализации, не берут ни в одну больницу. Я работаю. Что делать?

Ответы
Сергей К.

Тяжелый случай .. либо платно в больницу либо сиделку нанимать ...

Надежда Апестина

Спасибо за поддержку. Вопрос решается, мир не без добрых людей.

Бахром_С

Почему не берут? Какие доводы? И здоровья - вашей маме!

Надежда Апестина

Довод один- мест нет! Я всё понимаю. Просто хотелось с кем-то поделиться. Крик души!

Фунтик

Брать отпуск по уходу за больным родственником.

Фунтик

А скопленные сбережения? Или Вы жили одним днём и не задумывались, что мама очень пожилая?

Надежда Апестина

Вы можете скопить в современных условиях? Конечно на смерть отложено, если сейчас их истратить, то на что будет хоронить?

Фунтик

Ну, тогда продолжать работать и доплачивать в больнице нянечке, которая будет за мамой ухаживать.

Фунтик

Не имеют права. Добивайтесь в вышестоящих органах.

Надежда Апестина

Конечно, я не сдамся, это крик души!

Василий Трачук

КУПИТЕ ПИСТОЛЕТ И ПАРУ ГРАНАТ.ПОМОГУТ.

Надежда Апестина

Спасибо за понимание и поддержку.

Лекс Sim (Москва)

частная клиника от 2т.р. в сутки.

Надежда Апестина

Зарплата с пенсией 45000, где взять остальные? На что жить, чем оплачивать квартплату?

Лекс Sim (Москва)

за ней просто уход нужен или уколы и капельницы.

Лекс Sim (Москва)

вызовите участкового врача и "договоритесь" с ним что бы он вызвал скорую помощь-обязательно положат в больницу. Если чего и врачами скорой можно договорится об этом на месте.

Надежда Апестина

Через 3 дня, максимум через 10 выпишут! Что за законы? Не уже ли ветеран войны не заслуживает человеческого отношения?

Лекс Sim (Москва)

"договаривайтесь" в больнице с зав. отделением.

Надежда Апестина

Всё это я проходила, в больницу надо сначала попасть. Я, конечно, не сдамся. Это крик души!

13 Апреля

Настаивать на госпитализации.

Надежда Апестина

Конечно буду барахтаться, Всё знаю, всё понимаю.Это, просто, крик души!

Mr. John Doe

А что говорит горздрав?

Viktor Nnn

брать отпуск наверно.

Владимир

Только сиделка....

Надежда Апестина

Спасибо за поддержку. Вопрос решается.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наймите сиделку.

Надежда Апестина

Вы представляете, сколько стоит сиделка? Всей моей зарплаты с пенсией не хватит, чтобы её оплатить. А на что жить, на что покупать лекарства?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда зачем здесь размещаете такой вопрос? Какого совета ждете? Вы можете найти женщину помоложе вашей мамы - компаньонку, которая будет жить с вами и постоянно находиться с вашей мамой и ухаживать за ней, а вы ее будете кормить и одевать. Есть пенсионеры в затруднительном положении, которых такое предложение выручит очень. Можно обратиться в церкви и монастыри, может какая-нибудь монашка согласится.

Надежда Апестина

Спасибо за совет, Я не совета прошу. Это крик души!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну я вам сочувствую, у меня у самой мама старенькая. Но так можно выручиться. Лишь бы порядочный человек попался.

Лариса Мельникова

нанять сиделку

Лариса Мельникова

у моего контузия и травма головы, вначале было вроде бы ничего, даже институт закончил и работал и вдруг пропала короткая память

Надежда Апестина

У моего часто приступы агрессии. Очень жалею его жену и детей, но ничем помочь не могу, на руках мама.

Лариса Мельникова

а мой чувствовал, что с ним не всё в порядке и потому не женился, и агрессии слава богу нет

Лариса Мельникова

сейчас лежит в больнице для продления инвалидности, жду звонка , когда можно забрать

Надежда Апестина

Если вам понадобится помощь, поддержка, обязательно напишите.

Ма
Марина

Сиделку нанять

Надежда Апестина

Сиделка не может оказывать квалифицированную помощь. Моей зарплаты и всех пенсий не хватит на сиделку. Чем платить за квартиру? На что жить?

Ма
Марина

Сталкивалась с этим, сиделки есть и с медобразованием. Другое дело что это дорого очень, согласна

Надежда Апестина

Чужую беду рукой разведу... Не уже ли ветеран войны не заслужил человеческого отношения к себе? Мы совсем потеряли человеческое лицо!!!

Ма
Марина

У нас и в больнице требуют чтобы сидел кто то свой, либо нанимайте сиделку для стационара говорят

Надежда Апестина

Спасибо за понимание. Просто хотелось с кем то поделиться, это крик души!

Ма
Марина

Отлично Вас понимаю , жаль помощи ждать неоткуда

Надежда Апестина

Мы живём в таком государстве, где страдают прежде всего дети и старики.

Vi Za Vi

Сиделка нужна

Надежда Апестина

Это крик души. Все знаю и понимаю. Чужую беду рукой разведу...

Vi Za Vi

У меня бед было похуже. Ничего. Справляюсь

Надежда Апестина

И я справлюсь, только, какой ценой.

Галина Кузьмина

сиделку

Надежда Апестина

Спасибо за поддержку. Вопрос решается.

Галина Кузьмина

понимаю-ответом не довольны. берите с собой на работу. убейте. оставляйте одну. кого-то просить-это сиделка. может есть еще варианты? пожалуста просветите

Надежда Апестина

Спонедельника госпитализация, помог депутат.

Надежда Апестина

Нет не знакомый, просто отказы не законны.