Просто Вовочка

Стоит женщина в узкой юбке на остановке , подходит автобус, а она никак не может поставить ногу на ступеньку - юбка мешает. Тогда она решает немного расстегнуть молнию сзади, но и это не спасает положение. Мужчина, стоящий за ней, обнимает женщину за талию и вносит в автобус. ,,Кто вам разрешил обнимать меня? Вы мне никто!" - рассержено кричит она. На что мужчина отвечает:,, После того как вы растегнули мне ширинку , я подумал, что мы друзья".

Ответы
Алена Левщанова

ОН : "- Зай, мы должны расстаться.. пойми, всё что было между нами - это всего лишь лёгкий флирт.."
ОНА: "- 3 месяца в жопу! ну нифуя себе лёгкий флирт!! "

Просто Вовочка

а шо делать? кому куда нравится

Игорь Сакин

Бывает..))) если у девушки короткая юбка и она не может сесть в автобус..))) то либо уедет на такси...либо выберет пешую прогулку...)))

Ольга Леонтьева

Смешно.) Думаю на месте девушки, я ответила бы чуть чуть иначе.)Всегда можно перевести в сторону юмора.))

Светлана Панащенко

надо было не молнию расстегивать а юбку приподнять она выбрала более интересный вариант

Арсен Дадашев

Ну и... Че писать то? Вовочка,я этот анекдот еще в бурсе слышал-30 лет назад.

Римма Гайнанова

знакомый анекдот... в маршрутке всякое может быть)))))))))))))))))

Незабуд Ка

😄 чудно.... мужчине 5, женщине 3... несообразительна))))

Владислав Ермаков

)))))))старый анекдот,но КАК рассмешило))))спасибо!

Маргарита Колединских

Смешно,а мужик стоял на соседней остановке .

Александр Рычагов

ее норят, а она ругаться- бросить!

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот такой Вовочка,как всегда...

Любовь Глушакова

в автобусах еще не то бывает...

Марина Мальцева

ха-ха-ха. молодец дяденька

Макс Макс

Я знаю где эта остановка!

Сергей Ерохин

Класс.Запомню.Спасибо!!!

Елена Плотникова

Обхохатались))) весело)))

Елена Мягкова

ну почему всё так пошло?

Татьяна Чистякова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Азат Ахметшин

сообразил что сказать

Владимир Коротков

😄 . Молодец мужик