Вячеслав Мицуков

Самое страшное в этой жизни потерять веру в себя,все остальное не имеет значения.

Ответы · страница 4
Гульназ Бейсеева

Самое страшное - потерять близкого, особенно ребенка, все остальное мелочи жизни

ОК
Оксана Каримова

Самое страшное потерять близких людей, вот именно тогда мы теряем веру в себя!

Алексей Шатский

у меня нет рук и ног, еще я слеп и нем. но я верю в себя, со мной все будет хорошо

Вячеслав Мицуков

Со слухом надеюсь все в порядке ?

Вячеслав Мицуков

Блять , еще и глухой ! Ну и зачем такая жизнь ?!

Вячеслав Мицуков

Застрелитесь, cэр, или повешайтесь . Надеюсь шея есть... ?

Мадина

Да, это очень страшно. Вера в себя- это внутренний стержень, смысл нашей жизни.

Л.
Лесик ...

самое страшное- иметь упрямство и игнорировать Творца. Все остальное- мелочи.

Ма
Марина

Особенно когда, к примеру, смертельно болен. Но это ж ты сам себе сделал. Так???

Святослав Постовик

Если веруешь то никогда не потеряешь себя в жизни, а если сомневаешься то да.

Lena Lubaia

а как можно потерять веру в себя - если сильно заболеешь? А как же вера в Бога?

Е@
Елена @@@@@

Самое страшное в этой жизни - терять своих любимых. Все остальное- поправимо.

Марина Михайловна

Это не самое страшное, поверь мне. Самое страшное, потеря кого- то из родных

Ми
Михаил

такого с нормальными людьми не случается а если и происходит то ненадолго

Диана Чукаева(Федорова

не скажите ... потерять здоровье....близкого человека... а потом уже про себя

Вячеслав Мицуков

Последовательность правильная.после всего этого трудно поверить в собственные силы .

Диана Чукаева(Федорова

да... у меня так было и потребовалось много чего сделать. чтобы снова себя обрести

Дарья Александрова

нет неправда! если тебя поддерживает любимый человек то тебе все по плечу

Де
Дед'уктор

Это да. Это страшно. Если еще и события будут ежедневно в этом убеждать...

Мирная Ирина

Моё мнение: главное иметь веру в Создателя, а остальное всё приложиться.

Томара Проценко

Чтобы не потерять веру в себя,как раз таки все остальное имеет значение.

Елена Данилова

а как же родственники которых менять и расставатся незя и прочие члены

Вячеслав Мицуков

Как ракурс не меняй картинка в кадре та же....

Елена Данилова

так ты ее так ставишь. и другую и не хочешь.

Вячеслав Мицуков

Да может и хочу,но люди не дают этого cделать. Неужели на до уничтожить всех и вся что бы сменить ракурс и продолжать снимать ту же сцену ? ладно .давайте останемся каждый при своем мнении.... Пока пока..

Елена Данилова

нет людей. есть только ты

Вячеслав Мицуков

Хорошая позиция для жизни ,но увы не всегда помогает......

Алсу Коновалова

Да я такого же мнения. Когда человек верит в себя, любое море по колено.

Го
Горец.

Тогда, может быть, вера во все остальное, будет иметь большее значение.

Галина Бондаренко

Не знаю,я думаю любой человек верит и надеется в лучшее до последнего..