•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ни боли, ни радости - только усталость,
И все, от меня ничего не осталось.
Я с собственной тенью один на один,
Словно я – невидимка.
Ни вдоха, ни выдоха мне не оставил.
Ну что ж... Это жизнь, здесь играют без правил.
Никто побежденный, никто победил,
Но не я... Невидимка.

Ответы
Андрей Смирнов

Интересный стих. Вы сами сочинили? Если да, то очень интересно, что вас вдохновило на его написание🤔??

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет не я, это песня .. сейчас такое настроение

Андрей Смирнов

В реальности же счастью больше способствует настрой, чем удачно сложившиеся обстоятельства и здоровые гены. И это хорошая новость. Почему? Потому что, в отличие от обстоятельств и наследственности, над которыми вы, как правило, не властны, настрой вы в силах изменить.
В одной очень мудрой книге говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Притчи 17:22). Другими словами, настрой многое меняет! От него может зависеть, достигнете ли вы своей цели или сдадитесь, раскроются ли в трудностях ваши лучшие или худшие стороны. Согласны ли Вы с этими словами?

Странnick

Так можно завянуть на глазах

Странnick

По другому взглянуть на мир не получается?

M.
Mihail .

ты про себя или вообще?

M.
Mihail .

А чего это вдруг ..врушка ты .