Ал
Алекс*философ*

Странно как то,в России 70%ветхого и аварийного жилья...а Медведев выделил почти 400 миллиардов рублей на проведение Чемпионата по футболу!

Ответы · страница 4
Вера Швецова

Алекс,привет!И чего это то Путин,то Медведев покоя тебе не дают!!

Сергей Галашин

так вот ,престиж страны перед западом , а народ без дорог и жилья

Ал
Александр

И большая часть населения ходят не на унитаз, а в дырку в полу...

Майя Петрова

Кому-то странно... Кому-то плевать на ветхое жильё и его жильцов

Инна Туманова

ну так футбол для мужиков свегда важнее да и энтузиазма больше

Татьяна Архипова

Увы... А на Олимпиаду сколько вбухали и по карманам растащили?..

Боже Вiльна

странно, что ты не в курсе, сколько он с чемпионата срубит!!))))))

Лариса Мельникова

но ведь всё равно не на жильё

Лариса Мельникова

наши правители работают только на себя любимых

Ал
Алекс*философ*

ага!!!Сволочи жидовские...

Ал
Алекс*философ*

э нет,их выбирает волшебник Чуров...

Лариса Мельникова

так за яйца его пора подвесить

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну так это жь важнее, он еСЧо миллионы Африкам разным прощает

Сергей &&&

когда правители думали о народе...?...одни обещания у всех.....

Ирина Екимова-Глухина

А РК лучше?Все они одним миром мазаны,заботы о народе ноль.

Сергей Кудря

а что удивляешься жид помогает своим жидам грабить славян

Наталья

футбол - это игра! а дома - это так, проза. никуда не детется

Ir
Irina

А у нас (в РБ) в 2014г. чемпионат мира по хоккею - тоже самое....

Александр Шашерин

Мы вымираем и Страна умерает, все отдаем и не развиваемся

Владимир Ферганский

У Медведева то жильё не ветхое и аварийное,что ему до Вас?

Leksasha M

НЕ ВСЕРАВНО ГДЕ СТАЩАТ-Я ДУМАЮ ВСЕ ЕЩЕ СОСТАВЛЯЮТ СПИСКИ

Александр Лапин

если руки из жопы растут то и 400 млрд не помогут на ремонт

Роман Гайдаров

ну когда рухнет ваша хата может и вам выделят пару лямов

Галина Устинова

Здесь труднее подсчитать расходы и уличить в воровстве

Геннадий Романов

да не думает он о нас....лишь бы перед миром выделиться...