Александр Гавриленко

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

Lyudmila Harkova

А зачем? Существует же пульт с дистанционным включением-отключением любого светильника, поставили и не надо мучиться. Лег в постель и пультом выключил свет, а можно запрограммировать отсрочку выключения на пол часа или час.

Lyudmila Harkova

Вот- вот, только не перепутайте 😜

$Андрей$

Точно..можно ж перепутать....))))

Lyudmila Harkova

Можно, если размеры одинаковые 😂

$Андрей$

Не, точно, не одинаковые...)))Тогда все в порядке...)))))

Владимир

Если жена уже уснула , я не включаю свет чтобы её не беспокоить , поэтому и от кровати и до кровати свечу . И она кстати тоже . Это обычное уважение друг к другу .

Галина Кочерга

Я выключаю свет, лёжа в постели (бра на стенке). Фонариком мобильника пользовалась один раз в жизни: в ж/д вагоне, в котором не было освещения.

monya fid

Неа.Обычно если долго в какой то норе находишься,то просто идешь в темноте.Мышечная память.Не надо светить,знаешь шаги и когда повернуть.

Стася Петрова

Ни в коем разе. С мобильником вредно спать. У нас из окна хорошее освещение, даже с занавесками дорогу видно. Или по памяти иду.На ощупь.

$Андрей$

Дак это ж не спать, Это уже утром, когда на работу собираешься, а в комнате еще темно.....

Стася Петрова

Я утром к кровати уже не возвращаюсь. Прямиком на кухню.Если у вас там толпа народу, конечно, в комнате, то это другой разговор. Я лично фонарик беру.Он специально уже стоит в одном и том же месте. Для таких вот ночных похождений.Советую.

Александр Иванушкин

не, я точно знаю где что лежит или стоит и могу двигаться по квартире с завязанными глазами. Могу только об живое существо споткнуться

Рост

Нет, конечно. У меня светится контрольная лакмпочка на телевизоре, ярко высвечивают элетрочасы да и с окна идет свет уличных фонарей.

Вкус Ветра

нет....у меня горит ночник в комнате и в прихожей....пришлось поставить когда от родителей съехала и по привычке натыкалась в темноте

Просто Вишенка

Нет ))) У меня свет в спальне включается у двери, а выключается у изголовья кровати. ... Только руку протяни )))) и наоборот также. ...

$Андрей$

Хорошо придуманно)))

Просто Вишенка

Удобно )

$Андрей$

Ага)))

Гуляев Александр

Иногда бывает.... Особенно если в командировке в незнакомом месте.... А дома у меня ночник рядом с краватью в изголовье.....

Рома Грешник

я купил "хлопушку" теперь нет проблем в ладоши хлопнул и свет выключился. вот только ненадо аплодисментов пожалуйста.

Счастье ......

а то цветомузыка получается?)))

Рома Грешник

ну как то так)))

Псевдо Мышь

я вспоминаю и не могу вспомнить: как же в детстве, когда не было мобильников, я добиралась до кровати в темноте?

Анна Романова

Даааааа, это самый верный способ в темноте не заблудиться и не врезаться во что нибудь.... Чревато синяками )))

Наталья Золотова

Неее))) перед тем, как выключить свет, включаю телевизор)) а как добираюсь до кровати - выключаю и телевизор))

НЕ
Настюшка Елисеева

Ддааа =DD а то еще в темноте споткнусь об кровать или об кота,который всегда некстати крутится под ногами))))

Ол
Ольга

Нет я боюсь темноты поэтому у меня торшер, а потом еще телевизор на таймере... Страшно в темноте засыпать(((

Симона

Нет , я не боюсь темноты , и знаю где находится моя постель , так что не промахнусь, и мимо кровати не лягу ..

Александр Медведев

Нет, иду в темноте. Две возможные причины: 1) Я хорошо знаю свою квартиру, 2) Я чувствую окружающие предметы

Коля Ерёменко

Нет я люблю темноту и знаю практически до шага куда идти.Не хвастаюсь просто хорошо знаю что где стоит.