Елена Стемпень

Не смотритесь в зеркала — постареете! Не впускайте в дом «козла» — пожалеете! Не завидуйте другим — заболеете! И не ешьте перед сном — растолстеете! А потом вы фига с два похудеете! И детей своих родных поменьше мучайте, а то в старости обратно все получите… За мужчину не цепляйтесь — потеряете! Вы же сами ЭТО ВСЁ прекрасно знаете?

Ответы
Ваня Полещук

без зеркала люди не могут поэтому и будут стареть,любой может стать козлом и ты не узнаешь,болезни лечатся,а если по другому не получается кушать,фитнес и жира нет,а как воспитывать если не мучать,перед смертью пить не хочется,не все мужчины одинаковы.

Духовный Образ

не пейте водки--опьянеете! не курите травки--одуреете! не материтесь--заматереете! не злитесь--озвереете! И котят не мучайте, а то будут срать под дверью кучами. В РФ политикам не доверяйте! Вы же сами ЭТО ВСЁ прекрасно знаете. 🙂 😄

Марина Шварц

В зеркало смотрюсь-пока еще ничего,козлов в дом пускала-точно жалею,не завидовала-не болею,Не еле перед сном-все равно толстая,бывало цеплялась и не цеплялась,а все равно одна.Вот так.

Ди
Димыч.

Я как в зеркала смотрюсь в других
В тех людей с которыми Судьба свела
Может я и впрямь такой ,
Каким я отражаюсь в них
Может просто кривы Зеркала.(Цитата)

Ли
Лиза

в зеркало..смотрюсь! в дом...мужчин не впускаю! перед сном бывает и ем! уже толстая! от детей..только благодарность! а от мужчин..только отбиваюсь...вот так!

Goldilocks

Не читайте ерунду - отупеете, не смотрите лабуду - заболеете, не бросайтесь с кулаками - так грязно, не общайтесь с дураками - заразно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОНКРЕТНО..... 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 🚬 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎..НАЙДЕШЬ МЕНЯ СРЕДИ БЛИЗНЕЦОВ ТЕРМИНАТОРОВ))))))))....Я ТЕБЕ СТИХ НАПИШУ)))))))))

К В - 2.

сигарета сигарета!-ты одна не изменяешь!Я люблю тебя за это-ты сама об этом знаешь!

Ольга Алимова

Я живу по принципу:девочка - девушка - женщина- женщина - женщина -бабушка умерла.

Марина Галашова

Да, Леночка, знаем. Но за напоминание спасибо. Повторение - мать учения:))

Игорь Меньщиков

цепляйтесь не цепляйтесь если караван не ваш он уйдет своей дорогой)))))

Сергей Федоров

Не судите вы других, судимы будете. Не учите вы других. смешнее будете.

Татьяна Алексеева

А живите вы как вам хочется и учить вас никому не захочется..

Людмила Иволга

Ой как хорошо сказано!!!Не в бровь,а в глаз,как говорится.....

Гузель Зорина

все- ВСЁ знают--да ....но но но ...назначение у каждого---СВОЁ

полина ***

Жизнь сюрпризы преподносит,счастлив тот,кто их выносит!

Женька ***

да, знаем конечно, только вот поступаем ровно наоборот)

Зинаида Сегаль

Благодарю вас! Хотя многое уже ко мне не относится

Галина Михалева

Если все прекрасно всё знают, напоминать зачем?

Костик Долотов

Незнание не освобождает от ответственности !