..
...

Кто разбирается во снах. Подскажите пожалуйста. Сегодня приснился странный сон. Коридор. В далеке мужчина высокий в белом костюме и белой шляпе. Вдруг появилась старушка. Как баба яга на вид. Мужчина подошёл к ней. Щёлкнул в лоб пальцами и она улетела за дверь. Что за дверью не видела. Потом мужик подошёл и стал ниже ростом намного. Стал вдруг говорить на другом языке и закрывать лицо. Будто прячется чтобы его не узнали. Подскажите как расшифровать.

Ответы
Владимир Солдатов

Это наверное вы ждёте принца в белом, хоть и без коня. А вашему счастью может мешать какая то ваша подруга. А потом при близком знакомстве вы поймёте, что он не столь хорош и не честен с вами, вот и упадёт в ваших глазах. Ну а что дальше, смотрите в продолжениях ваших снов.

..
...

Уже дождалась. Спасибо

Владимир Солдатов

Тогда поменяйте в сюжете, что это не принц, а потенциальный любовник женатый))

..
...

Я замужем и у меня нет, не было и не будет любовника

Владимир Солдатов

Ну тогда ваш сон говорит вам, что нельзя никогда зарекаться ни в чём))

..
...

Чушь

Леонид Писанов

мечтами живёшь и позволяешь себя любить, не ведая - что важно любить самой)

..
...

Думаю, что сон не про любовь. Вы не правы

Леонид Писанов

без любви в этой бренной жизни, ничего не сложится... хоть думай, хоть не думай)

..
...

Я счастлива замужем. У нас взаимная любовь. А про что и кому вы пишите нп знаю

Леонид Писанов

так все говорят и пишут)