Наталья Фомина

Что такое максимум информации при минимуме затрат?

Ответы · страница 2
Леонид Кашин

блин! сразу столько вариантов ответа! например новая бейсбольная бита, взятая с собой на встречу с конкурентом!)))

Елена Л.

)) сразу вспомнилось сарафанное радио... Один сказал, другой приврал... информации стало больше.. затраты нулевые...)

Виталий Сон

максимум информации при минимум затрат- это когда ты получаешь большую информацию при минимум стечении времени

Евгений Шубин

Мне кажется такая вещь не пользуется спросом и просто хотят продать или вещь хорошая, а покупателей почти нет.

Евгений Шубин

Был голодный как зверь, уже пообедал ☕

Евгений Шубин

Вот сейчас, просто душечка.

Иванна Рута(Баранська)

))))))))))вы действительно зверь.когда голодный

Ев
Евгений.

Это когда когда фариш сигналиш тебя пропускают а ты останавливая и включаеш аварийку перед пропустившим тебя

Иванна Рута(Баранська)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mаксим Меркулов

Рецепт прост лавочка перед домом+бабушки и всё про всех за самый короткий срок-ну при нужном подходе конечно 😉

Ольга Рева(Станкевич)

Сарафанное радио. Просто остановиться у подъезда поискать в сумочке ключи . Бабушки расскажут всё абсолютно.

Эдуард Необутов

А это когда подходишь к подъезду и говоришь кому ни будь из сидящих Например Николаевна твоя сноха блядь

Галина

Это когда голова хорошо работает (умный человек)--он при минимуме затрат добудет максимум информации....

Aq
Aquarius

Это 2G интернет поток, текстовой информации сколько хочешь а медиа не работает, при этом копейки стоит.

Владимир Кононенко

Это значит в справочном бюро не платишь ни чего, а тебе выдают полную интересующую тебя информацию.

Алевтина Куцелай

взял в руки вещь просто посмотреть,подскочил энерджайзер-продавец и грузит,грузит,грузит,грузит....

Сергей Рюмшин

зашел в Инет, набрал вопрос.... И сразу куча ответов...При этом затраты разве что только за сам Инет)))

Сергій

Проходя мимо бабок у подъезда сказать: привет старые шалавы? А дальше запоминай что они расскажут

Иванна Рута(Баранська)

)))))))))))))))))))))))))))

Ангел 💕Соединитель

Это когда воспринимаешь инфу с первого раза целиком в том виде, в котором до вас её хотели донести

Fo
Fox

ETO KOGDA CHAINIK KIPIT ....GUDIT ..NO VIKLUCHIT NEKOMU...I KODA CHAINIK STANOVITSIA CHERNNIM PODHODISH VIKLUCHAESH......I DUMAESH NADO NOVII KUPIT...VOT ZARAZA MHM ahahaa DA??

Анатолий Филатов

Дала бабуле, на лавочке конфетку и получила максимум информации, по интересующему тебя вопросу.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я???????оооооо нет........я писать много не люблю

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

упс........а откуда знаешь?????

Анатолий Филатов

А я телепат. Вот наколдую тебе богатства!

Анатолий Филатов

Ты прекратишь вредничать?.

Алекс Пемуров

ну допустим послал кого то да подальше например на Х.й все сразу ясно понятно и не напрягаясь !

Игорь Колесник

это значит,что девушка всем своим любовникам сказала,что ей жарко и ей нужен кондиционер)))))))))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Это давать советы на этом сайте — максимальное участие при минимальной заинтересованности

[[

И вообще в Рунете в социальных сетях давать советы на личные темы

ジF
ジ Funny

Ненавижу советы. Не давать, не слушать )