**
****мил@шка**** **хорошеньк@я**

Что раньше: гром или молния? Почему? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Вячеслав Щипакин

Молния, конечно! Гром - звуковое сопровождение электрического разряда. Очень похоже на треск, когда вы расчёсываете волосы (особенно, если они пышные)

Марьям@ Марьина

Мы слышим гром уже после того, как сверкнула молния.скорость света больше скорости звука)

С*
Стася *

Молния. скорость света быстрее скорости звука=>молния мерцает раньше.звук доходит позже

Зо
Золотка

одновременно,скорость звука меньше скорости света,поэтому сначала видим потом слышим

Julia Larina

Раньше молния, так как свет распространяется с большей скоростью, чем звук)

Анастасия Кузнецова

молния, потому что скорость света быстрей, чем скорость звука)))))

Татьяна Попова

Молния раньше - так как скорость света быстрее скорости звука!!!

Nastya Subbota

иолния.скорость света быстрее чем скорость звука

Vladimir X

Гром , по хмурому небу , в пасмурную погоду 🙂

Ва
Валентина

ясное дело молния раньше разряд - шум потом

Михаил Калашников

молния, скорость света выше скорости звука

Саша Бирюков

ВОПРОСЫ (1000 ругательств) НЕ РАЗДАЁМ!

Daniya Shagatayeva

Ну хоть не спамишь. На этом спасибо.

Лв
Лвроыдлшорпд

Наверное гром, почему не знаю)

Володя Реутин

Сначала свет.а значит молния!

Евгения Юрченко

молния а потом как долбанёт!!!