Volika Paraska

Позволяете обиде и желанием отомстить ,завладеть вашей душой?

Ответы · страница 5
Вадим Хасанов

Да постоянно

Вадим Хасанов

А у Вас ?

ДА
Дмитрий Аверченко

Почему и нет?

ДА
Дмитрий Аверченко

Тьма и холод. Смерть, синее пламя. Да воздасться моим врагам

Счастье

Я все прощаю

Счастье

Обидеть каждый может , а прощения попросить не каждый умеет

Счастье

😊пожалуйста

Юрий Хайкин

реальном случаемилион вариантов нужно разговаривать о конкретном

Юрий Хайкин

ежегодно худейте на 5-10 кг . беподыматьсз резких колебаний тогда вес стабильно будет уходить я вниз и не будет вверх

Счастье

🤔

Юр ..Спб

я не девочка

Volika Paraska

Мальчики тоже иногда,обижаются )))

Юр ..Спб

я нет

Юр ..Спб

😂

Серега Иванов

Иногда да(((

Серега Иванов

В последний раз мне дали за это 10 лет строгого режима

Серега Иванов

Надо стараться не подавать себя искушению

Серега Иванов

Я в молодости встретил как-то иеромонаха . Он был очень болен и очень Стар. Но жизнь в его глазах горело яркими огнями. Он мне объяснил что все эти неприятности происходящие с тобой это просто испытания. отдаваясь искушению ты убиваешь себя . Начинаются болезни Ты совершаешь ошибки ты тратишь свою жизнь на ненужные тебе вещи. И он мне сказал есть одна истина , я чтобы жить спокойно без камня в душе, я надо просто научиться искренне прощать . И я убедился что это работает

Volika Paraska

Я знаю об этом веще или из детства. Я Ни когда не обижаюсь ))

Серега Иванов

Не только не обижаться но и зла не держать

Volika Paraska

Кроме добра ,ничего.лучше воздержусь,если что то не то.

Серега Иванов

Хороших людей на свете много , я Жаль что они стараются держаться подальше от общества .

Га
Галина

Не не нее ...

Volika Paraska

Я не обижаюсь никогда и ни на каво. ))

Светлана Агламазова

Позволяем

Светлана Агламазова

Да,мы все мелкие и мстительные гаденыши.

Светлана Агламазова

Сатурн.а вы?.

Светлана Агламазова

Милотааа)

Игорь L

а дл ячего

Радость

О, нееет..

Радость

Зря.

Радость

См выше 👆

Юрий Кривич

Бывает...

Юрий Кривич

Не сдерживаюсь, баю волю чувствам, если представляется возможность.

Юрий Кривич

Да. Бывает реальную пользу приносит, а бывает и просто душу облегчает. Конечно бывает, когда и само по себе все рассасывается. Короче, раз на раз не приходится, а я учет таковой не веду.

Ночной Странник

по пьяне

Volika Paraska

А знаешь ,правильный ответ.

Наталья

Никогда

Я По Твою Душу...

Шиш им))

Volika Paraska

Почему?))работу любишь?)как там твоя собачка?

Я По Твою Душу...

Их уже две))Приобрели добермана,тоже сучку))

Я По Твою Душу...

Как сказал бы дедушка Ленин,мегзапакостная))Ночью был дождик,сейчас пасмурно и промозгло))

Volika Paraska

А у нас тепло..настоящее бабье лето. Купаться еще на речке можно.))

Volika Paraska

Да,я вчера купалась и седня иду))знаешь как классно.

Сам Самыч

Иногда.

Сам Самыч

Гораздо больше

Сам Самыч

Через 30 раз.

Сам Самыч

Нет. просто очень редко.

Сам Самыч

Не приходиться.

Сам Самыч

Я ж почти не злюсь.

Сам Самыч

Значит умею.

Ирина Праздникова

иногда

Ирина Праздникова

когда уже к хамству и к беспределу нет терпения , то нужно таких ставить на место !

Ирина Праздникова

у меня не так много таких случаев было , иногда да , иногда нет

Roman K

да! ))))

Roman K

Мщу потом хожу )) что ещё делать

Твой Повелитель 💕

А вы?

Твой Повелитель 💕

А вы как взаимодействуете с этой эмоцией? Боритесь?

Твой Повелитель 💕

Обиду, как все прочие эмоции мы рождаем сами. Всё, что нам дано воспроизвести на свет имеет значение и свой особый смысл. Не все это понимают и очень не многие умеют грамотно взаимодействовать со своими негативными эмоциями и чувствами, которые сами рождают.. Отпустить это всё равно что оторвать от себя часть и выкинуть.

Людмила Канивец

Нет.

Да
Дарий

Нет

Да
Дарий

Ну у каждого своя правда )

Да
Дарий

Разве ночь бывает помехой???

Volika Paraska

Для кофе ,да.Для любви..Нет.

Да
Дарий

Что касается меня, ни то ни другое, мне не помеха )

Volika Paraska

Ты,самородок .таких больше не бывает.

Volika Paraska

Чистая правда...соскучилась по тебе.

Александр Грызлов

Нет