Граф Де Барсик

Просто интересно, почему нет жены на час, убраться,приготовить обед и все такое?))))

Ответы · страница 13
Мария Козина

есть жена навсегда!

Граф Де Барсик

дану нафик, еще и рыжая попадется ваще армагедон))😅

Граф Де Барсик

ты так прекрасна в гневе,особенно цвет лица))🤣

Лариса Тихомирова

Хаха действительно

Галина

Все такое ,это что ?

Граф Де Барсик

а тебя чё все еще трясёт?))))

Галина

Чё вы там курите , голубчик?

Граф Де Барсик

да смотрю как вы от удара током оправляетесь,прическа так завораживает))🤣

Галина

Вот только вам моя прическа покоя не дает.

Граф Де Барсик

а мне нравится, как у Незнайки шляпа)))😛

Галина

😝 😝 😝

Граф Де Барсик

током сильно шибануло?)))😂

**
*****

Закажите служанку

Граф Де Барсик

запросто,но она потом замуж захочет

**
*****

Ну и женитесь, вы же уже ее испытаете

Граф Де Барсик

разве за такое будущее боролся юрий деточкин?

**
*****

Ой граф это вы, заказывайте,сейчас дамы замуж не хотят

**
*****

Подтверждение нужно было, успехов вам котэ!

Tania Kociene

блин, идея бизнеса

Tania Kociene

давайте, короче , сброшу счет для внесения начального капитала, вы еше в доле?

Tania Kociene

фигу, контракт, я же женой буду

Граф Де Барсик

у меня вас уже 15 жен,проценты гони)))

Tania Kociene

разбежалась, контракт, доля в бизнесе, проценты

Роксана Линдрман

Это несколько жён

Граф Де Барсик

сын из еврейской семьи 5 лет говорит с родителями,когда я вырасту у меня будет 5 жен. мама-а зачем тебе? одна кормить будет,другая купать,третья гулять со мной и т.д а вот спать я всегда буду с мамой. мама так радостно да благословит тебя бог. ну а они с кем спать будут? сын-а пусть с папой спят. папа- да благославит тебя бог)))😅

Граф Де Барсик

а я как смеялся,дня три наверно)))

Аля Набокова

почему нет,2000 руб

Граф Де Барсик

да за 2 штуки я и сам обед приготовлю и за два часа

Аля Набокова

ну ты же не верил,что есть услуги на час,вызвал,заплатил и думай что тебе важней

Граф Де Барсик

за 2 тыщи я и отъебу и нах пошлю а все за час

Ксения Смирнова

да действительно

))
))))))))

)))),вот вы мужчины

))
))))))))

Женщина не диван ,женщину надо уввжвть и любить

Мариночка Марина

За час не успеет)

Граф Де Барсик

успеет,еще и на завтрак приготовить время будет)))

Граф Де Барсик

тебе может уже 100 лет ненене,а кому то дадада))))

Ἑλένη

есть - горничная

Ἑλένη

все с вами ясно Барсик кроме своего мнения вы другого не признаете... доброй ночи

Граф Де Барсик

извиняйте,тут мое мнение не при чем,речь о вкусовых качествах,если вам нравится мясо свиньи взрощенной хрен знает где,кормленной хрен знает чем,прошу прощения,то и мясо будет хрен знает что))))а я как понял вы даже говядину от свинины отличить не можете,не говорю уже от мяса коровы и бычка. так что ваши вкусовые качества привиты не вкусом,а наполнением пуза)))😅

Ἑλένη

ну да живя в деревушке не возможно отличить говядину от свинины.....

Граф Де Барсик

а я не сужу по тому кто где живет,мне достаточно пары слов чтоб понять о чем речь. знайте,в ссср не было животноводства,бычков продавали за валюту,коров держали пока молоко дает а потом забивали,в остовном прогрессировало свиноводчество,на свинье и выживал народ. мясо коровы тем более старой жесткое,долго варится,часами,и к тому же вязнет во рту как только температура падает ниже 40 градусов. продолжать или уже не интересно? а может как хозяйке и стало интересно?

Ἑλένη

я еще раз повторю мясо оно есть мясо вкусно в любом виде кроме как в тухлом. говядина и старая вкусна в котлетах и тому подобное если смешать с другим видом мяса... далее по поводу шашлыка баранина... по мнению многих только в нем и вкусна... на этот счет можно спорить сколько угодно..для меня самое вкусное мясо это оленина...

Лилия Коваленко

все такое-есть)))

Лилия Коваленко

всё про еду да про еду...не сложно догадаться..

Граф Де Барсик

я же ничей, я сам по себе мальчик. Свой собственный)))😆

Лилия Коваленко

эх мальчик,мальчик..в хорошие бы тебя руки...

Граф Де Барсик

это фраза кота матроскина))))

Лера

Это разные жены

Лера

🤣О здравом уме и твердой памяти.. или наоборот

Лера

С утра 22, если о погоде))))))) Остальное рановато

Граф Де Барсик

у нас похолодало,всего 27))

Лера

Нда.. все познается в сравнении

Лера

Ничего удивительного) Негр тоже говорил, что наша зима с травкой еще ничего, а вот со снегом..

Светлашка

Как нет ???есть!!!

Граф Де Барсик

так за секс сами доплачивают))

Светлашка

А ты за уборку и борщ только плати

Граф Де Барсик

так и делаю,потом возвращают)))

Граф Де Барсик

два дня уже не кормленый))

Светлашка

Думаешь???а ты скажи твердое нет!!! Пусть борщ варит!!!

Граф Де Барсик

силы воли нету,сиську вижу и таю)))

Helena Veselova

Сколько угодно.

Helena Veselova

Наверняка, и у вас есть люди, занимающиеся предоставлением подобных услуг.

Тетяна

Есть, чё это нет

Граф Де Барсик

уй мляу,это чё за явление?))😅

Ольга Березина

Ух,ты какой!))))

Ольга Березина

Жену на час он захотел!!!!!! Лентяй?)))) Не верю!!!

Граф Де Барсик

бывает ваще готовить неохота,так и ложусь спать голодный)))

Ольга Березина

Печалька((

Ольга Березина

Я поняла)))

Ольга Березина

Хорошего дня!

Витя Стуклов

Хорошая мысля

Граф Де Барсик

уже угрожают,мол за час обед не сварить,а мне какое дело,что успела тащи на стол,а сама свободна)))

Витя Стуклов

Можно сварить я и за пол часа сварить могу а вот с уборкай тут да тут на часов 5 дилов

Граф Де Барсик

с этим проблема,ну реально неохота

Граф Де Барсик

не ну серьезно,пожрать приготовить нефиг делать,а вот чувствую же что свинарник

Тahoe

ишь привыкли

Тahoe

точно... я ужжжасно вредная хихихи

Тahoe

ты не боись у меня это не на долго ... ща посплю и буду уже невредная

Тahoe

Граф Де Барсик

какая гадость)😅

Тahoe

ну да .... но ты не напрягайсу

Ма
Марина

В 21в.все есть

Граф Де Барсик

на триста тысяч сантиметров нету