Граф Де Барсик

Просто интересно, почему нет жены на час, убраться,приготовить обед и все такое?))))

Ответы · страница 4
Елена ***

Есть такие службы, правда мужчины часто не об уборке и готовке думают)))

Граф Де Барсик

ты не поверишь,меня именно уборка волнует)))

Елена ***

Тогда вперед, Барсик!😊

Граф Де Барсик

проблема в том,что их уборка не волнует)))

Елена ***

Если это служба "Жена на час", то это профессионалы

Валентина Садовенко

Есть. Ну на счет приготовить я не знаю, а убрать, постирать это запросто

Елена

Женщин по статистике больше! А потому мужа на час более выгодно брать!)

Граф Де Барсик

тогда наливай мадьярской)))

Елена

Да не говори...сама в печали!)

Граф Де Барсик

ну и о чем мне с тобой говорить,даже не налила?)))

Граф Де Барсик

рассказывай,какое вкусное у вас вино,и какое полезное)))

Елена

Домашнее вкуснее магазинного!) Ну и полезнее!)

Граф Де Барсик

а у вас есть гранатовое вино?))

Нина Кручинкина

Почему?есть)))внимательно читайте обьявления)но профессия опасная😩

Граф Де Барсик

а чё пугаешь сразу маньячками))

Нина Кручинкина

Барсик,волков бояться-в лес не ходить ))не бойся я с тобой

Граф Де Барсик

поздно,штанишки менять надо)))

Сергей Варминский

ага на орать, зарплату отнять, ударить по морде обидеться и уйти к маме

Нина

Читала объявления, что есть "девушки по вызову". За деньги сделают все.

Елена Владимировна Репнева

так и мужчины нет на час,гвоздь забить,полочку отремонтировать и т. д

Та
Татьяна

Надо фирму открыть такую, а платить за это будуте или вам бесплатно?

Лиса В Красных Кедах

Лису на час надо?))))приду когтями подеру диваны.съем курицу и уйду))?

Граф Де Барсик

за курицу в клетку посажу))

Лидия Сергеева

Вы думаете: часа хватит на то, что Вы хотите предложить ей сделать?

Элис

интересно, а что можно сделать за час? посуду только лишь помыть...

Улугбек

Домработница, экономка и подобное... Можно и организовать такое....

Жанар Мукашева

Почему нет. Есть но это не так назыветься но часа на это не хватит.

Ок
Океана

Хороший бизнес-план!!!))) Что приготовить? Интим не предлагать!!!)))

Ок
Океана

Я только мультики и смотрю, круглосуточно, у меня дети маленькие))))

Граф Де Барсик

а я тоже дети маленький под пясят)))))😆

Ок
Океана

Кто-то ещё маленький, а кто-то уже)))) А я вообще взрослеть не собираюсь!!!)))))

Граф Де Барсик

все вы кролики сентиментальны)))))

Ок
Океана

А я думала, что это Ваш совет)))

Татьяна

Есть такие. Плохо искали, Барсик. Читайте об'явления в интернете

Татьяна

Верю. А вопрос зачем, чтобы отвечали? Вот и пишу

Татьяна

Владимир Русских

Есть, её зовут проститутка, только берет в 10 раз больше денег 😂

Надежда Турчаненко

И женщины многие только об этом и мечтают.Пришел,сделал и ушел.

Алия Зиганшина

А мне бы мужа на час. По хозяйству помочь,зп принёс и все такое

Граф Де Барсик

тогда тебе штук 30 мужей надо))

Ирина

Потому что ебнешься за час все это сделать да еще и все такое.

Граф Де Барсик

вот и надо постараться,а все такое промежду прочим)😅

Светлана Радуга

На "все такое" есть барышни. Но они не называются жена на час)))