Валентин Галлямов

прочитай и оцени ?Любовь Мы два гения любви Привыкай теперь ты Герда, а я КайЯ вспоминаю, ты икай Через мечты в рай, Надежду мне дайЯ словно лис А ты кошка, Это глупа немножкоЯ небо, а ты птица А может я пес, а ты лисица Ты, Летаешь высоко!А я тот, что тонет глубоко, Та, что танцует,И поет, я тот, что В 5 утра кофе пьет, Но я не совсем плохЕсть те, Для кого я бог Пишут о нас в газетах новостяхИ они не против Что бы мы танцевали на их костях, Привыкай!По их трупам в рай Твои сле

Ответы
Диляра Рашитова

Неплохо, если интонацию и ударение соблюдать очень даже ничего 😉