Надежда

Сможете составить предложение из трех гласных? Получилось у многих. А сможете составить вопрос , где все буквы расположены в порядке алфавита?

Ответы
Александр Ксенофонтов

ВОТ ЯРОСЛАВ ГАШЕК В "ПОХОЖДЕНИЯХ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА" ПРИВОДИТ ПРИМЕР. ШВЕЙК НА МЕДКОМИСИИ ЗАДАЛ МЕДИКАМ ЗАДАЧУ - ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ, НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ 8 ОКОН, А НА ВТОРОМ 6, ЕСТЬ ЕЩЁ ЧЕРДАК. ВОПРОС - КОГДА УМЕРЛА КОНСЪЕРЖКА ЭТОГО ДОМА ?. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Надежда

нет отвечают

Александр Ксенофонтов

НУ, НУ. УДАЧИ.

Надежда

Например: где ЁЖ?,

Сергей Варламов

Я столько прожил, что и знал, забыл, а для женщины, что интересна, сделаю всё, что бы забыла о вопросах глупых, что мужчинам задавать и не стоит, пользы нет, да и знать о нём ни чего понятно не будет.

Надежда

Я не совсем поняла. Надоели мои комментарии? НЕ отвечайте

Сергей Варламов

Нет, не надоело, Вы интересная женщина.

Надежда

Тогда ладно. Можно и отвечать

Сергей Варламов

Я не буду это делать, отвечать Вам, уж слишком надменны ответы, да я и не должен ни чего вам, прощайте, не интересны.

Надежда

Дело ваше. А я писала про себя, что можно отвечать. Я таким образом выразила свою радость

Zinaida Nechaeva

idi spi uzhe,,,,,pust' jazykovedy otvetjat tebe,osobenno moj VLADIMIR ,on nu ochen' umnyj,razvlekat' vas glupyx

Надежда

Ты зачем ко мне пристала с Владимиром? Мы с ним почти не общаемся уже. И до этого особо не общались. Привяжи его к себе и карауль

Zinaida Nechaeva

vse skazala,a teper' zaljazh' tixo,i ne popadajsja mne,,i nikigda ne sujsja k zhenatym,dura kruglaja

Надежда

Зинаида. Я тебя оскорбляла когда-нибудь? Пытаюсь нормально общаться. Для общения с кем-либо я на паспорт не заглядываю, хоть 15 жен имеет. Мне все равно. Если собеседник интересный, буду общаться. Если ты будешь писать интересно, и с тобой буду общаться. Если хотите, рядышком садитесь и общайтесь. Мне все равно

Дима Лямин

только вчера перед глазами в одноклассниках было

Михаил Борисович

Заманчивая история про Бибигона из Туапсе

Просто А...

Например такой вопрос - "Где ты?"

Надежда

а между Е и Т?

Просто А...

Все буквы в моём примере расположены в последовательности, но не подряд, но не нарушают порядок своего расположения в алфавите.. Так понятно?.. Ваш пример безусловно безупречен.. Но, он единственный где буквы идут подряд... А, Вы придумайте такой же пример, какой придумал я... Слабо?

Надежда

Вы просто супер! Больше никто не догадался

Yuri

А где ж мы? )

Надежда

здесь

Ас
Астролог

абв где ёж ?? з и к лм но прс туф

Надежда

😄 5+

Васильевич

АБВ по старорусской буквице.

Надежда

Вот это правильно

Васильевич

16. Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями... и над всеми Мирами... 33. Не пейте много питья хмельного, знайте меру в питье, ибо кто много питья хмельного пьет, теряет вид человеческий...

Надежда

Вот это правильно

Васильевич

Добра вам и четких образов!!!!!

Надежда

Спасибо и вам всех благ

Rima Kravcenko

надя-с логикой страдаю

Надежда

где ёж?

Rima Kravcenko

в тумане

Надежда

я ответила на вопрос

Золотая Рыбка

э, а я?
где ёж?

Надежда

спасибо

Максим Ерёменко

э,а я? где ёж?

Надежда

5+

Максим Ерёменко

спасибо! ☺️

Где ёж? )))

Надежда

верно

Eugen Schitz

Азбука?

Eugen Schitz

И дуют в окно, что Питером завётся!

Надежда

Только туда?

Eugen Schitz

С юга дуют тоже. С Депортамита Колумбия всегда ветренно.

Надежда

тревожные ветры?

Eugen Schitz

Волнозаслон проверить надо.

Виталий Юрьев

где ёж?

Надежда

5+

Ящерка ツ

Оп!

Николай Кочев

где ЁЖ?

Надежда

Спасибо

Николай Кочев

На здоровье 😊

Мири

агдеёж

Надежда

молодца!

Владимир Бородин

ГДЕ ЁЖ?

Надежда

5+

Ирина Конотопова

Где ёж?

Надежда

точно

Ботанозавр Антипатический

o, её!

Надежда

😄

Борис Красюк

где?

Надежда

точно