Денис

Несколько раз задавал вопрос и понял ,что все подглядывают в предидущие ответы.Стоит ли задавать вопросы людям ,если они всё равно живут чужим умом ,как и все троечники?

Ответы
Тамаретта

Можно было пройти мимо, но чем-то вы задели! Поэтому отвечаю сразу, никуда не заглядывая!)) Мне вот стало интересно, как вы понимаете, что люди смотрят ваши диалоги? Я каюсь, иногда действительно читаю ответы, если вопрос носит познавательный характер, иногда заглядываю, если вопрос с двойным дном, но во всех случаях отвечаю сама! В полноте??)))

Mister Farid

согласен, это неспортивное поведение. если заранее прочитал, смысл отвечать? за это даже денег не платят. это портит всё удовольствие.

Ѻлегъ

но, крупица личного в ответах, все равно, имеется. а это уже есть ценность ...это как мытьё золота из песка 🤷‍♂️

Ra
Radalerr

Верно... так всю жизнь.. Троечники в люди, отличники в нелюди..( большинство, почти в рабство)

Ви
Виктория

Я троишница была. Так это потому что своим умом. Мой ум понял , что и тройки хватит

Ольга

Интересно, как Вы поняли, тоже подглядываете....или !?)

Денис

Я понял ,когда заметил однообразные ответы у разных людей.А подглядывать ,а так же подслушивать - это ваша бабская прерогатива.

Ольга

Ничего удивительного...однообразных ответов много....

Марина *****

Ну, те, у кого списывают, ведь сами же отвечают

Денис

Сами только пишут ,а мысли чужие.

Марина *****

Получается, что здесь умный только Вы один?

Денис

Конечно нет.Я глупее многих здесь.🙂

Ольга Брюшинина

Иногда,просто,интересно мнение других людей

Лариса

Так вы задавайте такие чтоб не подглядывать)

Ps
Psihodelik_Enot

Нет зачем вобше быть на этом сайте ))

Ип
Ип*Анюта*Я

а ты хотел здесь экзамен устроить?

Денис

Конечно нет.Я хочу чтобы ответы разнообразнее были.

Ип
Ип*Анюта*Я

может вопросы такие, что ответы стандартные?

Денис

Возможно и так.

Ип
Ип*Анюта*Я

вот сейчас вопрос про сиськи попался. конечно в основном ответят силикон 🤷‍♀️

Денис

Ну да.Это вообще-то митафорический вопрос с юмором.Пусть отвечают что хотят.

Ип
Ип*Анюта*Я

уговорила 😁

Денис

🤝🙂

Юлия Пак

Интересно...как вы это поняли?

Денис

А вы ещё не поняли видимо.

Юлия Пак

А я не гружусь такими глупостями. Люди играют как могут. Какая разница чьим умом они живут?

Денис

Вам пропустить надо было нажать ,но увы...

Юлия Пак

Щас я вас избавлю от себя, мужчина с претензией.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А это принципиально для вас?

Денис

А я первым спросил

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Прямо, как в детстве!😇Чтобы ответить на ваш вопрос , мне нужно уточнение.

Денис

Если вам сложно ,то лучше пропустите.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Мне не сложно,

Раиса Бобкова

Значит такие вопросы...

Денис

Обычные вопросы

Раиса Бобкова

И правда надо отвечать, не подглядывая.

Irina

О, так делают не все

Ку
Кубаночка

Ну не все же?🤷‍♀️

A.м.

Это уж как хотите.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Не все так делают

Катруся

Стоит задавать

Беатрис

Задавайте)