Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мой Василий, великий манипулятор, а вы поддаетесь на хитрости ваших питомцев?)

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Я не считаю умные действия своих питомцев манипулированием. Наоборот, я очень горжусь тем, что они пытаются таким образом со мной общаться и иногда даю им за это что нибудь вкусное в качестве вознаграждения.😅

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы молодец)

Glаdiator (Woodland, Са)

Люблю всё живое.😅

Владимир Васильевич

Они уже не манипуляторы. Они уже хозяева. Моя Дашка мало того, что построила меня лоток каждый! раз за ней убирать, сейчас пытается построить чтобы еще и еще и корм ей в чистую только плошку подавал😂

Александр Шебалин .

Уже нет,некоторые уже достали своим обманом.У нас их четверо,два кота,собака и большой говорящий попугай.Но больше всех достаёт попугай,постоянно врёт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мужчина одним словом))) соперников не терпит))))

Александр Шебалин .

Я вот не знаю как это делается,но я мог-бы вам здесь массу интересных фото с ним и животными прислать.У меня в компе полно интересных фото,и в основном все от-туда,из-за рубежа,из Чехии.Или найдите меня скайпе,я там умею фото выставлять.В скайпе я тоже сейчас вставлю этого "Орла".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня нет скайпа) я давно удалила все мессенджеры, мешает в работе

Александр Шебалин .

Ну тогда не знаю как вам фото отправлять.В спрашке я не умею,не получается.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да не страшно)

Niemand Против Войны

Черныш бесхитростен: мрры-мрры, не обращаешь внимания – хвать за ногу! 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Красавец!)

Vитек Bass

это я им хавку таскаю) ими нельзя манипулировать, кошки великие манипуляторы)

Сергей Сергей Журавов

не очень.. я их не понимаю.. но то. что кошка меня выбрала. а не я ее. это точно..

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. но что то делает со мной..

Гена Лозовой

василий сын или собака? животных называете именами людей? не понял

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Василий это кот.

Гена Лозовой

но кот пусть будет мотильда,а как он манипулирует вами? Жан

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кот Василий

Гена Лозовой

понял-а если мужа так зовут тоже?

Александр Абрамов

Не, у меня Собак бесприкословно слушался даже взгляда одного 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Строгий вы

Александр Абрамов

Считаю что собак должен НЕСТИ СЛУЖБУ. 🙂 Выполнять какие то обязанности. Самое интересное, что любая порода

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если хитрят, то пинка под зад. обычно скромные. и на жайляу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какой вы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не расслаблять питомцев и пусть показывают постоянно, что из себя представляют как животные, а не декоративные

Владимир Герасимов

Я не женат. Поэтому манипуляциям не подвержен))

Vasja

Ето хитрости не питомца а Василия мы все такие

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То бишь)))) все коты))))))))

Vasja

Нет все Василии

Игорь L

требует перед сном пройтись по всем комантам?

Ал
Александр

У меня две кошки ... и кот правда он приходящий

Lady Winter 🇷🇺

Хитростей особых и нет.. вроде все толковые.))

Lady Winter 🇷🇺

Многие любят и покупают питомцев.. а к Вам сами приходят..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Энергетика такая) люди тоже тянутся в реальной жизни

Lady Winter 🇷🇺

Здорово! Светлый Вы человек

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормальный света и тьмы50/50)))))

Нептун

только на хитрости вашего василия поддаюсь

Al
Algor

Наверное у всех их питомцы,манипуляторы)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У большинства )

Al
Algor

Пусть так..)

Чеширский Кот

Аэротапки решили эту проблемму у меня !!

Lаzy

Мой- неихитрый. Но- вредный и наглый.

Татьяна Крушанова

Стараюсь воспитывать. С любовью.

Анна Савина

Да уж, они такие манипуляторы....

Анна Савина

У меня есть тоже такой.