Анна Сергеевна

Как Вы думаете откуда, из-за чего берётся агрессия на противоположный пол?

Ответы
Вася

причин много, если их всех перечислить, то у в голове у вас все запутается и мы вернемся к тому, с чего начали

Валерий Носков

Следствие комплекса неполноценности. Сильный, самодостаточный человек никогда не бывает агрессивным.

Tranius Logius

любая агрессия берет свое начало от обстоятельств, не подвластных, не понятных или не верно оцененных.

Сергей Шерстнёв

это надо у милых дам спросить ведь слово война женского рода а слово мир мужского)))

Анна Сергеевна

Да вот чаще сталкиваюсь с мужской агрессией(Благо, не лично).((((

Сергей Шерстнёв

так опять же агрессия она моя. может если бы женщины занимали ту нишу которую им определила природа а мужчинам свою то и небыло бы агрессии и войны полов

Анна Сергеевна

Вот переложили ответственность на кого-то!за свою агрессию человек отвечает сам!

Люция Хрулева

От тупости. Если человек не развивается, он постепенно превращается в животное.

Татьяна

они сами виноваты, нельзя будить в женщине зверя который грызет морковку

Небеса Мои Обетованные

1)Плохое воспитане.2)Неудачи в жизни и в любви. 3) Зависть и личные обиды.

Ергалиев Жомарт

Во общем то таки есть выше упомянуто

Анастасия Краснопеева

Мужики нервные - работают много, потом на женщин срываются

Наталья Абадонова

из подсознания, которое заложено родителями с детства

Наталья Абадонова

надо ходить к психологу, самостоятельно сложно перестроиться. Я провела эксперимент: нужно воспринимать мужчину за то, что он есть, за его положитльные качества, прислушиваться, т.е. ставить его во главе. Результат феноминальный. Удачи и счастья огромного Вам!

Анна Сергеевна

я сейчас в процессе того, чем Вы поделились!Спасибо!И Вам счастья!

Наталья Абадонова

Сама такая была, стояла перед выбором развод, или терпеть унижаясь, выбрала первое и строю отношения поновому с новым человеком

Лилия Счислёнок

иногда от неадекватного поведения этого самого пола!

Кот Макси

От вопросов про это! А так даже в голову не приходило!

Кот Макси

Не уверен. Обычно вы, девушки, потом ругаетесь, что учили-учили неумеху... а его на минуту и хватило.

Анна Сергеевна

Откуда знаете, Вы ж не девушка)))

Кот Макси

Вы же имели в виду - быть первой у мальчика, а не он у Вас.

Анна Сергеевна

да! Я говорю про ощущения женщины - их мужчинам не понять!

Кот Макси

Моя первая женщина была очень недовольна, наверное...

Шухрат Сайдалимов

Да нет агрессии просто пока дождешся вас сил нет

Эвелинка Пилипенко

противоположный пол иногда добивается в жизни больше мужчин, что и дает основания для некоторых комплексов и агресси

Анна Сергеевна

Потому что не учат девочек быть девочками, а мальчиков мальчиками!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

непонимание и несостоявшиеся личные ожидания ))

Сергей Дж.

она берется вследствие утаиваемых вредоносных действий по отношению к нему

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

круто! не знаю почему, но ассоциация прошла про картошку и колорадского жука

Сергей Дж.

ясно

Олег Гарифуллин

Все как у зверей, сначала рычим-потом дела!

НЕ
Николай Ефремов

от нехватки любви мама с папой не научили

Юрий Ванеев

Вы на немя агрессора бросать будете...?!!!

Лариса Мельникова

неудачный опыт, так я думаю и желание свалить всю вину на другого

Алла Лукичева

НЕ КОПИ В ДУШЕ НЕ НУЖНЫЙ МУСОР

Зинаида Столярова

Вообще то не только на противополжный

Анна Сергеевна

но вопрос именно про него..

Зинаида Столярова

От невоспитанности. Все идет из семьи.

Игорь Куриленко

Из за поговорки кого люблю того и бью

Анна Сергеевна

да да поговорка виновата)))

Анна Сергеевна

да да поговорка виновата)))

$*tequila*$ :)

Из-за непонимания.Ну мне так кажется

Татьяна

когда говоришь одно и то же сто раз..