Гульнар Мейыржанова

Почему существует Химия любви?

Ответы
**
*****анита *****

чувства имеют в себе множество компонентов, которые подчиняться всемирно известным научным законам. Физика утверждает, что противоположные полюса магнитов притягиваться так же, как и мужчин тянет к любимым женщинам. Химики заявляют, что любовь это всего лишь простой компонент, который можно изобразить схематически в виде структурной формулы. Несмотря на это и до теперь никто не смог разгадать тайну зарождения нежных чувств, а значит, любовь и по сей день остаётся лишь загадочной силой притяжения двух сердец.

Гульнар Мейыржанова

Отл ответ 🙂

**
*****анита *****

спс 😉

Абдусатар Сарыбаев

Вся жизнь наша Химия , а еще физика,математика и другие науки. Любовь тоже НАУКА. Потому-что в любви есть и отличники и двоечники. На мой взгляд в любви, лучше быть хорошистом,без всякой там Химии,которая существует.

Гулина Халилова

биологическое, физиологическое и физическое (близкое) соответствующие отношения и составляют ( как вы пишите) Химию любви. Если они не соответствуют и Химии любви не получится, получится Химия развода. 🙂

Олег Брантов

Это цепи сопротивлений их отношение к и т.д. нейронов, все в золотом сечении и когда эти показатели совпадают по частоте и амплитуде, происходит резонанс - любовь.

Серж-Пьер Дю Переваль

Это потому что химик во всем виноват. Он придумал. Тот, который вышел на крыльцо однажды... и в нехорошую историю попал. В отместку изобрел любовную химию.

Ирина Грудкина

да что вы все про химию а давайте за больных детей помолимся они еще толком никакой любви не видели кроме материнской да господней заладили

Ла
Лариса

А химия любви или не химия - да какая же разница? Главное, чтобы любовь была в жизни каждого человека, с ней и жить то легче))

Т. В.

Химия - это то, что случается в вашем мозгу, когда он получает целый комплекс сигналов - чувств о своей любви.

Сергей Сергеев

химия это немного неудачная метафора. Вернее будет волшебство, ведь любовь - это настоящее чудо

Гульнар Мейыржанова

Химия - это большая наука а на этом вопросе идет речь не о науке ..... хорошенько подумайте и отвечайте на вопросы правильно ............... ОК

Сергей Сергеев

это вы же задаете мне вопрос и сами же говорите, как на него ПРАВИЛЬНО отвечать? Во-первых нельзя же быть таким ортодоксом (человеком который всегда себя считает правым, безошибочным), во-вторых если речь не идет о химии, как о науке, то о ней я и не отвечал. И если хотите получить более точный ответ, задавайте более точный вопрос . Ну, а на вопрос: на чем держится любовь, я ответил на чуде...

Xe
Xelen23658

выброс адреналина ,любовь это дар Бога.,и настоящая любовь ни когда не проходит.

Елена Новицкая

точно существует на себе испытала, до сих пор помню, хотя прошло 27 лет

Крошка Лисёна

потому что про физику все давно все знают, а в химии надоразобраться

Мадина Аязбекова

Потому что люди научились химичить, и это у них неплохо получается

Сергей Субботин

По Божественному замыслу...Любой организм из химии состоит...

Ве
Вера

потому что существует солнце, небо, земля, вода и т.д. и т.п.

Гульнар Мейыржанова

ммммм да логично ......

Ве
Вера

🙂

Та
Татьяна

потому что жизнь - это и химический процесс в том числе

Ильсур Мурзин

потому что это уже в человеке заложено с рождения

Ал
Александра

Любовь - основа всего существующего потому что!)))

Серожа Зыкин

Все болезни от любви как венеролог вам говорю

Александра Tanata

не только, есть у некоторых геометрия любви