Lednik15

Приходит девушка со свидания: — Ну что, как он? — Ах, супер! — Пахнет хорошо? — Великолепно! — Ужин вкусный был? — Ах, очень, очень вкусный! — Ну а... Было? — Было, он такой классный девчонки! Приходит парень со свидания: — Да? — Да. — Красавчик
А Вы обсуждаете с друзьями подобные темы и как?

Ответы
Юлия :-)))

Тема обсуждается, но не так банально и глупо, по существу обсуждается, особенно когда объект обсуждения того достоин

Людмила Пашковская

обуждаем но не так подробно а мужики больше врут чем было на самом деле

Наталья Романова

девушкам вообще далеко до парней, в плане обсуждения....