Елена Абузова

Интересно, я единственный человек, который всегда быстро засыпает и кто не задумывается о бренности нашей жизни или о всяких Лунтиках и прочем бреде до утра?

Ответы · страница 2
Валерий Чадов

Да, ты одна из многих счастливчиков, которые быстро засыпают, у остальных бессонница

Дмитрий Денисов

наверное. но когда я устаю, тоже быстро засыпаю. но поворочаться всё таки приходится.

Бекзод Абруев

ахахха))) действительно много философов развелось тут которые о жизни рассуждают

Окс Из Г.

ТЫ не одна такая, я сразу вырубаюсь, независимо от происходящих событий за день))

Вячеслав Кирсанов

засыпать то быстро засыпаю с этим нет проблем да я и снов не вижу вообще клас да

Вячеслав Кирсанов

прикольно лег глаза закрыл темень и спишь и так же просто открыл и все проснулся

Виктор Сенник

Думаю вы очень спокойная девушка!))) Грубо говоря вам по**Й на всех))) 😄 ✌️

Елена Абузова

ооо.... да ты в чем-то прав 😀 👍

Виктор Сенник

Как говорит моя знакомая По**исты это попки, незнаю почему но она их так называет)))

Виктор Сенник

нУ А как это связано?)) ума не приложу))

Елена Абузова

я про то, что именно меня нельзя так называть

Виктор Сенник

У Девушек лучшая логика в мире ))) вас никогда нельзя понять))) 😄

Виктор Сенник

Я бы с радостью но не с кем))))))

Joni Aidarbekov

как говорят в любой непонятной ситуации иди спать
наверно это про тебя)0

Kirito Kun

Не знаю, я сразу отключаюсь и сплю до тех пор пока кто-нибудь не разбудит.

Адам (Кейн) Маркус

у меня друг такой, ему чтоб заснуть нужно секунд 30 и он в полной отключке)

Александр Мишин

Друг у меня быстро вырубается) А по поводу остального...что Вы курите)))?

Елена Абузова

😆мультик не смотрел?

Александр Мишин

В вопросе нет слова про мультик))) там про сны)))

Елена Абузова

Ну придирайся давай ко всему

World See

молодец,я тоже так! что будет того не миновать гори всё синим пламенем!

Золушка Замухрышкина

Нет)Я как только кладу голову на подушку, тут же погружаюсь в соооон

Александр Царёв

я просто отключаюсь)) иногда даже подушку не успеваю почуствовать))

Andrey Bond

"А коль на ложе сна не спится, нам остается размышлять" (с) Гренгуар.

Сергей Никитин

это подозрительно....как можно не подумать о лунтике перед сном???

Сергей Никитин

..)))что!!!))?я серьёзно!!!

Вова Сотник

Если за день сильно заеб@ться, то уснешь и не думая ни о чем

Па
Павел

Возможно. Я в последнее время очень плохо сплю и засыпаю.

Данил Петров

Я думаю токо о Франшизе MLP И о том как попасть в их сериал)

Олег Луговой

Я тоже не задумываюсь, так как многово не выйдет со мной!

Ἀπ
Ἀπάτη

Вы не в курсе - Вы случайно не состоите в Красной книге?

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну, тогда, не знаю... Видимо, Вы такая одна