Евгений Шманалов

Чтобы вы выбрали?Рабство у женщины или свободу.

Ответы
Евгения Коротышева

что значит рабство

Евгений Шманалов

В доме иногда приходится делать больше женских дел чем мужских.Порой так загоняют, что хоть беги из клетки этой.

Евгения Коротышева

ну что уж какие там дела такие что бежать хочется в городских квартирах

Наталья Неизвестная

ну вы загнули

Евгений Шманалов

Ну женщины бывают по своей природе хищницы.Прыгаешь как дрессированный по дому.

Евгений Шманалов

Ладно не обращайте внимания.Забейте.Это я от скуки.

Наталья Неизвестная

почему же-видимо вас уже достали😂

Евгений Шманалов

Если честно да.Уже не знаю в какой угол спрятаться.Хочется месяц спокойствия и тишины.Бошка раскалывается.Не хочется усложнять жизнь.Быть проще.А кругом все умные один только я дурак без рукий.

Наталья Неизвестная

едьте куда-нибудь на отдых

Евгений Шманалов

У подписка о не выезде из города.Это по алиментам.Хоть и платил.Правда не своевременно.Чеки растерял.Не смог сохранил.Вот и повесили долг.И не кого это не колышит.Сам виноват.Обидно.

Наталья Неизвестная

а обратно к жене не пробовали