De
Demonyik

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

Ответы
Роман Чертов

бля вот это кора))))))))))))))))))))))хахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кому расскажешь не поверять, слушай есть же такие куры, да она и не одна такая))))))

Ольга Власова

Дим, прочла сестренке, хохотали обе до упаду!

Maksim Rylenko

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ- ООБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ

Димка Миллер

Фу, как мерска падшутили над дурай!

Екатерина Mary Kay

если девушка ездиет за рулем она должна знать элементарные вещи

Димка Миллер

например, то, что воздух со вскусом клубники не закачивают?

Екатерина Mary Kay

например да

Галина Маслова

главное она не поняла,а смех продлевает жизнь,на здоровье.

Надежда Гордина

ахахахах))) прикольно!!! 10 баллов!!!

Ирина Самелюк

А поумней что можешь написать.

Надежда Антоненко

дааа!все бы женщин унижааали !

Ибрагимов Рустем

женщина за рулям это страшно

Vi
Viktoriya

с мужчинами за рулем тоже часто всякое бывает))))))0

Та
Танита

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Ходько(Апиченко)

ну блин тупая блондинка

Лилия Светлова

я тоже была свидетелем)

Зебо Кирилина

я просто устала читать

Св
Светулёк

круто))))))))))))

Ха
Хаккер.

задать вопрос

Св
Светулёк

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?"

Ха
Хаккер.

я не про этот

Св
Светулёк

((( бывает у всех,но не у всех проходит

Ал
Алёна

прикольно

9.
999 ...

анекдот

Газиза Бикитеева

Ха-ха-ха!!!!

Ирина (Ирина)

!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Zurab Epitashvili

po koroche poj

Татьяна Борисова

)))))))))))))

Елена Васильевна

класс!!!

Татьяна Будуева

Прикол !

Татьяна Дорохина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Краснова

круто