Виталий Зяблов

Россия потратит 440 миллиардов рублей на ЧМ-2018. На улицах чисто, в космосе мир,
Рады народы, рад командир?.

Ответы
Сергей Коротич

Я просто ох.......ю от таких расценок , когда большинство россиян еле еле сводят концы с концами !!!

Виталий Зяблов

зато небо в алмазах - да в трясине ногой

Moses Tavdidishvili

на то она и твоя родина.....Пыль в глаза всему миру пускать....И атомом угрожать...

Moses Tavdidishvili

Родину, вообще-то не выбирают при рождении.....Зато после совершеннолетия - можно....

Ни
Ник..

Это как всегда.НЕ лучше ли эти деньги потратить на нужды нуждающих.

Виталий Зяблов

может там как в риме хлеб планируют раздавать

Татьяна Рябова

эти бы средства да в мирных целях(пенсии повысить)было бы здорово

Виталий Зяблов

я еще лучше каким нибудь творчеством заняться

Оксана Блонар

и что? Надо было больше тратить? Или на улице грязь оставить?

Ирина Андриянова

примерно так,а сдругой стороны, что в грязь лицом?

Виталий Зяблов

мне реклама нравится - возьми кредит и будь как все богатые

Николай Никулин

Лучше б Путин музыкой занимался в детстве

Нина Луценко

Иногда мечты сбываются.

Лилиана Сатти

Вряд ли? У меня сын в МЧС

Елена Ракова

а что ему плакать то...

Офелия Нагуар

мы прямо счастливы))

В!
Владимир !!

разворуют