Олег

У вас у начальника какая кликуха была .я своего звал хер японский.

Ответы
Ядвига

даже не знаю кем назвать...клещ так и просится...жадный, скользкий...ручонки короткие, ладошка маленькая...глаза отводит, проблемы решить не может....фууууууууууууууууу...наверное уволиться придется

Олег

Уберут скоро....вот увидите

Ядвига

нет...такие нужны для экономии, а уберут как раз меня...копает по полной

Ядвига

не поймет...

Ядвига

мне похер

Зинаида

Мы ласково звали. Лидушка или вот мужчина был Захар Игнитьевч, звали Игнатьевич, И только одна пожилая женщина звала Захаркой. Но это между собой.

Владимир Горшков

Это как у Гашека--наш добрейший генерал был славным старикашкой,но до пердуна не дотягивал.Мы ласково его звали,наш старый полупердун.

Рая Люба

начальника звали Василий Иванович, кличка была соответственно Чапаев😄 😆 🤣

Олег

А вы Петькой были?..или Анкой😊

Рая Люба

ну точно не Петькой😆 😃 😀

Олег

Я о должности

Маруся Мамина

одного начальника звали Владимир Ильич, так я (а потом и все) звала "старик Крупский"

Чудочудное Диводивное)))

У нас не кликуха была, а "присказка": "Как у на с в РПТБ наш директор нас е.э")))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто даже и не подумал бы дать ему кликуху. Уважение колоссальное

Олег

Редкое достоинство.Человек с большой буквы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Долго будем вспоминать

Олег

Увы.час о многом так говорим

На
Наташа+Александрова

начальницу звали Сука,а её кабинет - ХатаСуки.Прям,как в Японии.

Александр Соколов

В основном проходили по кличке-мудак! Сколько их было!!!!!!!

Галина Завадич

У нас все начальники были славные,а начальницы на букву Г

На
Наташка

Колбаса))Потому как фертель на голове был ввиду колбасы))

Алексей

давно было Махнорылый всегда три дня небритости на лице

ОК
Ольга Конюхова

У нашего фамилия была Урсан. Мы её читали справа налево.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Нашего Буржуем величали. Пузатый, наглый и хамоватый.

Олег

Рожа наверное кирпича просила

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...и напросилась, земля ему и царство...

Олег

Кол ему...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

О мёртвых плохо не говорят, поэтому промолчу.

Олег

Про Чикатило еще хорошо скажите

Крысанов Андрей

я своего вообще никак не звал- сам . сцуко приходил

Та, Что Грезит

у нас сейчас вполне достойная женщина. Без клички

Олег

Это радует

Та, Что Грезит

и меня)

Полина З

Чебурашка и его заместительница Шапокляк.

Виктор Маркин

япон чтоли ? обычно моржовый. 🙂 😉

Дайлова Надежда Гомель

А нам не до кличек было. Просто работали.

..

Финик, потом и я превратилась в финика