Nusipkoja Jaltaeb

как вы живете на свойем ауле?

Ответы · страница 2
Варвара Колесникова

я живу в городе, промышленном, молодом,красивом, в аулах люди живут похуже

Дедушка Мороз *****

В ауле не жил пока,к сожалению ну или к счастью,к счастью наверно вернее)))

Светлана ```

Да вроде - как все , а у вас там , что сильно все друг от друга отличаютсЯ

Наталья Новинская

судя по вашнму нику-это вы с аула...а у нас тут море.курорт и все такое...

Елена Кравцова

У нас не аул. а небольшой городок, который часто обстреливают сейчас.

Лилия Журавлева

на моем ауле Москва живется трудно, т.к здесь уже 90% из других аулов

Лилия Журавлева

ооо...еду к вам в Казахстан. У вас говорят хорошо, и богато

Nusipkoja Jaltaeb

да презжайте . вы в каком районе живете в Москве

Nusipkoja Jaltaeb

а район Преображенск от вас сколко вы можте туда сездить если от меня одно прозба сможте сполнять

Лилия Журавлева

это далеко от меня. Что-то срочное?

Nusipkoja Jaltaeb

да срочново нет просто прозба если сможте там захоронен мой дед он когдато зашитил от фашистов Москву он умер от ранно 04.06.1943г тма захронили эво мы до этого года читали безвести пропапшим там кладбища 3-ри братских могила 46-47-48. он лежат на уч 48 ряд 8 могила 8 надругом даным написно уч48 могила 84 какой изних не знаю если сможте помогите мне деда зовут Айтбаев Абил г.р 1904 г захоронен 04.06.1943 г зарано спасибо вам если еше не понятка уменя спросите

Клавдия Гагарина

аул может быть у Вас.А я живу в современном,благоустроенном селе....

Клавдия Гагарина

очень хорошо живем.Свет,газовое отопление и зарплату домой приносят т.е. пенсию

Лилия Логинова

Живём хорошо ! Кругом лес и горы. Близкие рядом. Нет войны и голода ,

Елена Тихонова

счастливо мой аул это неплохой коттеджный поселок в новосибирске

Мартина

обыкновенно,люди живут В своем ауле,НА мешают законы гравитации))

Наталья Балобанова

Да нормально! Просто аул у нас приличный, Казань называется...... 🙂

Гребцова Лариса

наш аул Алматы зовется, там шумно, но живется нормально. А ваш?

Натали Советникова

живу спокойно,пасу свою козу--жизнь прекрасна и удивительная

Т Р

я!?да классно! европейский язык приходится учить..ежедневно..

Т Р

это как бы про меня и мой аул написано...догоняешь?

Людмила Данькова

Я нормаль Питер не очень похож на аул, но люди везде как люди!

Людмила Данькова

Поэтому будь оптимистом и всё наладиться!

Наталья Маркова

аул по Набережной! Мы у леса-территория русских. У нас село!

Valentina4-01-03

Хорошо живём, тепло, уютно, только бы война до нас не дошла.

Valentina4-01-03

Пока Бог миловал, но молодые парни погибают из-за амбиций власти.

Valentina4-01-03

Но мы не в силах что-то изменить.

Лана Остудина

Ой, плохо! Проезд на общественных ишаках опять подорожал!

Nusipkoja Jaltaeb

да понятно городже поэтому надо уехат в деревню

Лана Остудина

А их теперь нет, они все вымирающие, там остались только старики и алкоголики.

Saltanat Myrzakhanova

сначало грамотно научитесь писать по-русски,в своем ауле

Nusipkoja Jaltaeb

вы папробвуте написать на казахском но тогда я научус написат правелно на русском

Рамиля Губанова

в нашем ауле живется хорошо, правда иногда хвост мерзнет