Dj_Ivan_ Fly

Что такое карма? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Олег Примак

это чего-то там у индусов.я не чувствую никакой зависимости.например,в одной из жизней я был темнокожий,-наверно поэтому играю блюз.это наверное.....

Ольга Малых

это общая сумма совершённых человеком его поступков и последствий,которые определяют характер его нового рождения!

Spry Gin

Пустой или дырявый КармаН? - индикатор Кармы. АнаЛогия - в "ОнаЛогичном" (= женской логике то бишь). Ты Женщин?

Та
Татьяна

Опыт прошлый жизней, принесенный в эту для искупления ошибок. Но все это фигня, у меня своя правда)))

Владимир Полянцев

Принципиально не захожу в интернет за разъяснениями не знакомых слов.Тем более не РУССКИХ.

А/
Анна ///

ну говорят, это то, что душа смогла накопить за прошлые воплощения

Иван Переверзев

Совокупность прошлых поступков, перемещенных в будущее...

Дурс Всемогущий

предопределенное реакция на возникающие обстоятельства

Татьяна Михалева

найди в интернете...но тогда....БУДЕШЬ ИЗУЧАТЬ ПСИХОЛОГИЮ?

Женя Янгулова

я буддизмом не увлекаюсь, так что без понятия

Танюша Воронина

карма не знаю, что такое Рай и где его найти?

Паня Морозов

Карма в разных верах толкуется по своему!

Григорий Урицкий

Думаю-это ответ за жизненные ошибки

Ольга Максимчук

состояние души ,веришь в судьбу?

Елена Остапова

Это то,что можно изменить......

Елена Зиганшина

душа, а что, по-твоему, чакры?

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

закон причины и следствия

Людмила Ершова

Предопределение жизни