=)))

Люди! Вы офигели? Я просто ищу человека из Одессы,который бывает в Москве! Просто хочу передать посылку брату! Перестаньте умничать и хамить!! Пожалуйста!!!

Ответы
Спартак Деменев

Не стесняйся настаивать. Ипродолжай искать. А глупости не замечай. Люди разные. Но ты делай свое. И ( 0 ) ВНИМАНИЯ. так быстрей найдешь помощь. Либо она сама найдет тебя.

Эдгар Алиев

Я НЕ ГРУБЛЮ ВАС.СХОДИТЕ НА ПЕРЕДАЧУ ИШИ МЕНЯ И ЖДИ МЕНЯ ТАМ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ БРАТА УДАЧИ ВАМ В ПОИСКАХ

Мистер-Х Мистер-Х

Так тебе нужен почтальон Печкин, только он посылку брату не отдаст, у него документов нет 😂

=)))

=)) Оценила Ваш юмор! спасибо!!=)

Вероника Пыжикова

забейте такие тут бывают в ч .с )) и всё надо было днём писать а не ночью

=)))

Да я только до инета добралась((( Но спасибо! Может днём,кто то увидит!?!)

Я Два

зря не будут...там людей живьем жгли, может и брат твой... ты пойми это.

Я Два

я говорю, может твой брат тоже жег там людей!

=)))

Ты вообще нормальный!?! Совсем что ли не соображаешь,что говоришь!?! Мой брат..замечательный человек! И никогда,даже под страхом собственной смерти.не сделал бы плохо кому бы то нибыло!!! Не смей так говорить! Ты его не знаешь!!!

=)))

И что!?! А у нас был Сталин и Берия. Может твой дед людей расстреливал. Я ж не говорю про них!

=)))

Да правильно!!! Скинуть бомбочку на них всех!!! Да? И пусть они все горят,за тех уродов которые сделали это. Не все убийцы!

Элиас Дорадо

А что почта не действует? Ну там DHL, например?

Элиас Дорадо

Да караул тогда, если уж DNL не работает

=)))

Ничего не работает!((А жаль!! Раньше было так здорово!!))

Roman Koval

вот это уже достали! не на шутку...опасная!

Roman Koval

так что же ,дорогая улыбочка, так бурно то реагируешь? проблему возможно всегда решить!.

=)))

Всё хорошо! Зря я это сделала! Ошибочка вышла!)

Roman Koval

принял. в каком районе Одессы живет брат то?

Roman Koval

да бывал там,парк Победы рядом

Roman Koval

так что же мы то заскучали то! Вот поеду к брату и побратаюсь )) ах забыл, не пью же. ...а там такое вино и Одесский коньяк!

=)))

Он не пьющий. А коньяк,только для меня бережёт!) Вопросы я уже удалила. Спасибо за Ваш позитив!

Gia Garsevanishvili

ясно любят люди рассею

Игорь Мармеладов

Я не хамил 😊

Neo Gint

pliin