=)))

Люди! Вы офигели? Я просто ищу человека из Одессы,который бывает в Москве! Просто хочу передать посылку брату! Перестаньте умничать и хамить!! Пожалуйста!!!

Ответы
Спартак Деменев

Не стесняйся настаивать. Ипродолжай искать. А глупости не замечай. Люди разные. Но ты делай свое. И ( 0 ) ВНИМАНИЯ. так быстрей найдешь помощь. Либо она сама найдет тебя.

=)))

Спасибо!!!)

Эдгар Алиев

Я НЕ ГРУБЛЮ ВАС.СХОДИТЕ НА ПЕРЕДАЧУ ИШИ МЕНЯ И ЖДИ МЕНЯ ТАМ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ БРАТА УДАЧИ ВАМ В ПОИСКАХ

=)))

Спасибо!

Эдгар Алиев

не зачто

Эдгар Алиев

не зачто

Мистер-Х Мистер-Х

Так тебе нужен почтальон Печкин, только он посылку брату не отдаст, у него документов нет 😂

=)))

=)) Оценила Ваш юмор! спасибо!!=)

Вероника Пыжикова

забейте такие тут бывают в ч .с )) и всё надо было днём писать а не ночью

=)))

Да я только до инета добралась((( Но спасибо! Может днём,кто то увидит!?!)

Вероника Пыжикова

конечно .споки

=)))

)

Я Два

зря не будут...там людей живьем жгли, может и брат твой... ты пойми это.

=)))

Он жив!!!!

Я Два

я говорю, может твой брат тоже жег там людей!

=)))

Ты вообще нормальный!?! Совсем что ли не соображаешь,что говоришь!?! Мой брат..замечательный человек! И никогда,даже под страхом собственной смерти.не сделал бы плохо кому бы то нибыло!!! Не смей так говорить! Ты его не знаешь!!!

=)))

И что!?! А у нас был Сталин и Берия. Может твой дед людей расстреливал. Я ж не говорю про них!

=)))

К кому это к вам!?!

=)))

Да правильно!!! Скинуть бомбочку на них всех!!! Да? И пусть они все горят,за тех уродов которые сделали это. Не все убийцы!

Элиас Дорадо

А что почта не действует? Ну там DHL, например?

=)))

Не работает!

Элиас Дорадо

Да караул тогда, если уж DNL не работает

=)))

Ничего не работает!((А жаль!! Раньше было так здорово!!))

Roman Koval

вот это уже достали! не на шутку...опасная!

Roman Koval

да бывал там,парк Победы рядом

=)))

Там,почти всё рядом!! 🙂

Roman Koval

так что же мы то заскучали то! Вот поеду к брату и побратаюсь )) ах забыл, не пью же. ...а там такое вино и Одесский коньяк!

=)))

Он не пьющий. А коньяк,только для меня бережёт!) Вопросы я уже удалила. Спасибо за Ваш позитив!

Roman Koval

))

Gia Garsevanishvili

ясно любят люди рассею

Игорь Мармеладов

Я не хамил 😊

=)))

Верю!!!=))

Neo Gint

pliin

=)))

Постараюсь!!!))Спасибо!