Ви
Виктория

Вы знали, что за благополучие в семье отвечает мужчина?

Ответы
Валерий Иванчик

это желание иждивенцев. а вообще то супруги- это оба впряженные... когда нагрузка на одного- ничего хорошего в итоге не получится.гнилая у вас мораль...

Ви
Виктория

вы думаете как в советское время. вы вообще изучали когда т о женскую физиологию?и ее здоровье?

Валерий Иванчик

пытаетесь запудрить своё меркантильное эго? поищите аудиторию поглупее. успехов! мочалка...

Саша Аут

Да, а Вы знали, что в семье жена должна слушаться мужа и не перечить и исполнять его волю? Думали мы не знаем откуда Вы это вычитали?😁

Ви
Виктория

смотря какая воля,да и от покорных мужья сбгают быстро скучно им с ними

Саша Аут

Любая воля, таков закон домостроя!

Ви
Виктория

с покаорной женой мужчина чахнет и деградирует, оычно с той что пинает его и всряхивает всегда добивается успеха в финансах,жилье и прочее

Саша Аут

Вот и не несите чушь про благосостояние, не нужно дёргать цитаты, удобные для своего я. А уж если хотите чтобы Вас муж содержал и отвечал за благосостояние семьи, будьте готовы быть покорной и исполняющей все прихоти

Саша Аут

А то как плюшки трескать мы первыми, а как за дровишками для печки сбегать мы сразу устали😁

Саша Аут

А Вас не жаль. Потому что жалеть можно только человека умного, что понимает когда в лужу сел и может ошибки исправить, а паразитов не жаль..

Олег Горшнёв

И женщина тоже имеет вес, особенно когда мущине приходится много работать и зарабатывать на хлеб. И времени на семью почти нет.

Ви
Виктория

ее роль немного другая. она изнутри семью сохраняет

Милота))

Да. Именно такой мужчина и будет главой семьи, что значит надежный и заботливый, а не клоун, каких сейчас много.

Александр Евгеньевич

Да, Виктория.. За благополучие - мужчина... А за общую семейную атмосферу в равной степени.. мужчина и женщина.....

Владимир Герасимов

Рад за Вас. Осталось Вам дождаться когда на голову свалится семья и муж, отвечающий за благополучие))

Ви
Виктория

вему свое время, в "военное полодение"включила свой ресурс.Зачем вообще нужны мужчины?

Владимир Герасимов

Не торопитесь, ещё пару десятков лет и об мужчине вспоминать не придётся. Потом ресурс будете таблетками восстанавливать.

Ви
Виктория

я не при чем. есть взрослая дочь красавица

Владимир Герасимов

Ничего страшного. У неё будет точно такой же сценарий, как и у Вас. Вопрос времени))

Ви
Виктория

У нее все по другому.С самого начала,вклюая семью. в которой выросла

Владимир Герасимов

Понял. Ваша дочь росла не с Вами. Тогда может быть будет по-другому.))

Ви
Виктория

всегда была со мной без отца с 11лет

Ruslan

фигня - за благополучие в семье отвечает тот, для кого наиболее важно благополучие

Илья Сведюк

НЕ только знал, но считаю, что это долг каждого мучины определённый природой.

Зов Древних

Домашний очаг создаёт женщина при условии что она чувствует любовь мужчины

Зов Древних

Хотя, если исходить из того, что женщина собственница, лучше ни о чём вообще не говорить

Ви
Виктория

Мужчина больший собсьвенник

Зов Древних

Может быть

Ви
Виктория

вы же не хотите делить свою женшину с кем то?даж если она вам не жена?

Зов Древних

Ну а женщина? Она поделит?!

Зов Древних

Ну вот

Галина

За благополучие в семье отвечают оба и мужчина и женщина ,от обоих зависит .

Ви
Виктория

это не я,это Высшие тайные знания , и есть механизм жействия

Галина

а это сама жизнь так диктует .

Ви
Виктория

В жизни в нашем ментадитете чаще сего все наоборот

Акрам Кучумов

он отвечает за всё что происходит в семье, если даже не знает о чем речь...

Ѻлегъ

за благополучие в семье, если это семья а не брак, отвечают оба супруга

Ѻлегъ

Вика, посмотри мои комментарии, только что была беседа на эту тему

Em
Emina

Мужчина конечно глава семьи. Но благополучие зависит от обоих

Ви
Виктория

от отношения мужчины к женшине

Ви
Виктория

окружать красотой.заботой, верность. Любовью, но это в семье. а еще она резервный запас на случай. если супруг при смерти иои война тогда она модет пойти раьотать и поддержать семью временноесли резерв расходуется заранее то при наступлении в семье проблем женщины всегда уходит

Юрьевич. Серпухов.

Оба отвечают, или благополучие нужно только мужчине?

Шурави

В одиночку добиться благополучия всегда труднее...

Шурави

И воспитанием детей должны заниматься оба родителя!!!

Шурави

Вот поэтому мальчишки и получаются с женским характером

Ви
Виктория

мальчиков доолны папы воспитывать и раьотает только на примере отца и егоавторитете перед женой. остальное не раьотает

Шурави

Я не стал раскрывать методов мужского воспитания...

Ви
Виктория

обьясниои показали чем вы отличаетесь от нас. и поэтому нас надо беречь

Чеширский Кот

При условии что он не стал подчиняться женщине !

Чеширский Кот

И что мне делать то с ним !?

Чеширский Кот

Эхх ! Хотел я вас ещё получить но небуду !

Чеширский Кот

Т9 в оригенале было помучить !! Хотел вас спросить как вы представляете действие этих тайных знаний ! Как по вашему они работают !??

Ви
Виктория

всегда раьотают. вижела в успешных месьях. там не голодают по 5 ро детей.отдыхают на курортах.дена краисвая и блестящая , муж верный,

Чеширский Кот

Ну вот вы подтвердили мои догадки !! Спасибо за ответ !

Милош Йованович

это именно так,а погоду в доме создает женщина...

Милош Йованович

Браво===красиво.....🌹🌹🌹👍

Николаич

Безусловно-женщина же безответственная😀

Ви
Виктория

женшина это эеншина ее резерв включаетс в периож войнэ чтоб выжить и помочь выжить своим детям. если без мужа многое она делает изящнее и надежнее любого мужчины и разумнее

Николаич

оставайся без мужа,кто ж против😀

Ви
Виктория

всему свое время под солнцем

Николай Богомазов

В материальном плане. А за погоду в доме жена.

Саша Александр

Наверное это и есть смысл жизны для мужчины)