Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я спать хочу .... не пой мне серенады ..........(не смей)

Ответы
Александр

Я здесь,Инезрильда,стою под окноооом,объята Севилья и ночью,и тьмой!Ты спиииишь ли - гитарой тебяяя разбужу,проснётся ли старый - мечом уложу! (ничего личного,чисто из вредности спать не даю).

Сергей Ханьжин

Это не вопрос!!-это каприз какой то)))))))))))))))))))))))))))))

Данила Цветков.

Тогда , дорожку уложу асфальтом у дома твоего......

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сладких?... я хочу волшебных

Данила Цветков.

В волшебной сказке спать нельзя, всех принцев расхватают.

Данила Цветков.

Вот именно один - одинешенек , совершенно один. Пока все спят.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

..пока все спят ..........свершаются на небе чудеса. Я тоже в ожидании их действ

Виталий Рогов

Под мои серенады женщины быстро засыпают

Виталий Рогов

Ваш муж (любовник?) не Бог?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня никогда не было любовников ..а муж подобен Богу

Виталий Рогов

К Богам ходят в храм, а Вы-в...... Спрашку!

Виталий Рогов

Наконец всё понял. Вы с мужем моетесь в одном душе

Зиннур (Октябрьский)

Ладно. Будем заниматься другими делами.

Зиннур (Октябрьский)

Ну так я же тебе не говорю я спать хочу, быть может тебя совсем другое больше интересует, как - то насчет такта и взаимопонимания отблески в сознании.🙂..🌹

Неизвестный Неизвестен

А колыбельную?

Неизвестный Неизвестен

"Нет на свете краше Донеечки нашей. /Нам с тобой не страшен серый волк