Elena Kalashnikova

Три года ходила в отпуск зимой. И только сейчас вышла летом - похолодание. Закон подлости или судьба такая?

Ответы · страница 26
Гульбахар Шарипова

подлость

Elena Kalashnikova

что - "здорово"? Подлость или закономерность с прохладой?

Ma
Malikhaibulin

Так скажем - приятная неожиданность!.. Ты ведь знаешь - это пройдет и никоим образом на отдыхе не скажется.. А ты про судьбу и про подлость! типун тебе на язык!

Elena Kalashnikova

вообще в вопросе нет нытья. Просто интересно стало. Если честно, отпуск проходит с пользой. Прото позагорать не получается. А мой вопрос к вам был по поводу комментария на ответ Гульбахар. Постараюсь Вас больше не тревожить не понятными вопросами.....

Ma
Malikhaibulin

Милая Лена , извини, я тебя не понял....задумалась - это неплохо - есть чем думать! рад, что отпуск приносит позитив... А позагорать?! - наверное, еще есть время!... удачного тебе продолжения отдыха...

Лариса Пукасова

Судьба 😄

Все Уже Хорошо

пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни!

Таня

везёт же

Befora

судьба))

Befora

а что даете?

Станислав

А ничё. Сидим на госбюджете. Уголь только для работающих на шахте для печного отопления.

Befora

а зачем спускаются тогда шахтеры?

Станислав

Вот для добычи этого угля. На шахте осталось небольшое количество людей. Сокращения, увольнения... Идем к завершающей фазе.

Befora

пока перспективная - будет работать

Илья Ткач

3 вартик

Elena Kalashnikova

Напрягает. Если я не замечаю, значит и я с ним))

Elena Kalashnikova

да не вопрос! Разговоры о погоде -повод)

Одувашка

Везение

Юрий Ковтуненко

не прет

Аннушка Бриллиантик

Близится глобальное потепление...

Elena Kalashnikova

надеюсь за две недели успеет))

Elena Kalashnikova

Анюта пообещала мне потепление. Я хочу!

Юрий Ковтуненко

Меня!?-Я польщен!!!!!!)))))))))))))))))

Elena Kalashnikova

Ой, а Вы Анюту Ковтуненко не видите разве?

Аннушка Бриллиантик

Анюта Ковтуненко???..... 😄 😄 😄

Elena Kalashnikova

она на ваш ответ комент. дала)) обещала глобальное потепление)

Ольга Петровна

Климат.

Elena Kalashnikova

)) Ты где? Вчера звонила, трубку не берешь(((

Юр
Юра

судьба

Нур Гуль

Я вообще не знаю, что такое отпуск

Юр
Юра

сам такой)) 3 года не получалось..в прошлом году наконец-то месяц балдежа был и поездка заграницу состоялась)

Нур Гуль

Тоже туда собираюсь осенью.

Юр
Юра

в августе ездил..конечно дороговато

Нур Гуль

надеюсь осенью будет дешевле

Tнет Нет

карма))

Elena Kalashnikova

вы злой. А мне в этот отпуск очень повезло. Задав этот вопрос, я вдоволь наговорилась с людьми. Из за прохлады - прочитала новые книги и посмотрела несколько фильмов. Как следует отдохнула и ни жалею о чем. А вам советую - научитесь из всего извлекать хорошие.

Greg

я рад за вас однако 4 раза попасть в холода это хроническое ЖЕЛАЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОТПУСК ПРОВЕСТИ В СИНГАПУРЕ ТАМ ВСЕГДА ТЕПЛО

Прапорщиков Олег

Второе

Прапорщиков Олег

Забыл,как на других языках звучит слово СУДЬБА!!

Elena Kalashnikova

Если честно, я больше не знаю( Да и это слово только благодаря Пикулю помню))

Валентин Алимпьев

Ирония

Elena Kalashnikova

Ну хотя бы не издевательство)))

Ольга Ш

судьба

Ol
Olga

Во всем нужно искать свои плюсы

Ирина Сидаш

судьба

Rastishka Ot Danone

Закон всемирного притяжения. )))))

Маша ( Петербург )

плохо

Elena Kalashnikova

Здравствуй Петербург! Люблю Ваш город! А тепло я еще надеюсь увидеть))

Марго

ghbdsxrf

О-
О-Ля-Ля)))

Так..вот из-за кого...плохое лето!((())))

Elena Kalashnikova

Ну не вгоняйте же меня еще в комплекс виныыыыы) А то почую себя центром мира))))