Elena Kalashnikova

Три года ходила в отпуск зимой. И только сейчас вышла летом - похолодание. Закон подлости или судьба такая?

Ответы · страница 3
Ольга Андреева

закон подлости. Я тоже в отпуск пошла - все 2 недели лили дожди. На работу вышла - жара наступила

Elena Kalashnikova

)))) Я в понедельник на работу - жара вернулась!! А вода то еще холодая(

Ольга Андреева

я еще купальный сезон не открыла даже

Вадявочка

мама,я смотрю из за тебя погода портится... может прекратишь уже?:)))))))

Elena Kalashnikova

отпуск закончится - прекращу))

Руслан Петренко

да я б не сказал по чаще бы такое похолодание да побольше и постоянного вам летнего отпуска 🙂

Майя Саркисова

Закон пакости называется А вот это вообще большая пакость!!!! # Срочно!!!

Майя Саркисова

Алекс Мас

Я захотел холод,получил холод. Смотря как сильно захотеть. С желаниями надо быть аккуратнее

Elena Kalashnikova

Может быть. Как говорит один литературный герой: "Бойтесь желаний. Они всегда исполняются!"...

Ни
Николя

да у нас тоже прохладно становится, хотя здесь была самая сухая жаркая погода в Казахстане

Elena Kalashnikova

а я рядом с Вами! Оренбург))

Igor Tupikin

Природа постаралась,что бы Вы не ощутили дискомфорт,отправляясь в Этот раз в отпуск..... 😉

Оля Петрова

не расстраивайтесь ,возможно, зима приревновала вас к лету ) а раз ревнует , значит любит

Надежда Садовская

у вас уже привычка отдыхать в холоде,вот природа и побоялась давать вам резкий контраст

Галина Валгаева

Такое лето , говорят, было 100 лет назад. Просите отпуск летом еще 2 года подряд - повезет...

Elena Kalashnikova

Спасибо! А пока буду гордиться белой кожей)))

Миляуша Хасанова

: 😄 Не вешайте нос. повезет в следующем году. Главное вы живы-здоровы,а остальное ерунда.

Миляуша Хасанова

Грачик Карапетян

да нет не судьба, как может погода влиять на судьбу? Ни как, у природы нет плохой погоды.

Elena Kalashnikova

Тогда спишем все на совпадение)

Алексей Филиппов

А чё переживать? Есть плюсы - охлаждённое шампанское и не потные мужики гарантированны

Elena Kalashnikova

))))) А еще мороженное не капает)

Александр Андронов

Так вот кто во всех катаклизмах виноват а метеорологи думают что это они с ума сошли. 😄

Elena Kalashnikova

Только им не рассказывайте! А то они меня уже ищут))

Александр Андронов

Да , это страшные и песпощадные люди ,за испорченый прогноз ими составленный Они пойдут на всё. 😄

Александр Андронов

Так что вот , поакуратней с отпусками. 😄

Сарсенбек Смагулов

у вас же говорять бог любить троицу а мы говорим Аллах един теперь сами делаите выводы

Elena Kalashnikova

продолжения! У меня еще неделя отпуска. Все, что можно сделать в прохладную погоду, я делаю. А вдруг жара вернется? Доделаю и на солнечную))

Сарсенбек Смагулов

надо принять бога как единого и все у вас наладиться

Надточиева Анна

у природы нет плохой погоды, есть лишь наше нежелание адаптироваться к новым условиям

Айбар Тулениязов

Судьба велик от отпусков и не отражается в нем, просто у природы нет плохой погоды... 😉

Elena Kalashnikova

Да я и не жалуюсь! Просто интересно получилось)

Вячеслав

Судьба,судьбинушка...подвела..а этот нехороший закон пусть наша гос дума переделает..

Elena Kalashnikova

))))) Сегодня потеплело! Резко...

Вячеслав

НУ ВОТ ,А ТЫ НА СУДЬБУ ОБИДЕТЬСЯ ХОТЕЛА!

Elena Kalashnikova

и не собиралась! глупое это дело - на судьбу обижаться. Просто интересно стало)

Светлана Тляшева

а я то думаю,что с летом происходит :?больше так не экспериментируйте,пожайлуста 😄 😉

Elena Kalashnikova

да какие эксперименты!!! С ноября 2013го задумано было)))) вот и прикольлно)

Светлана Тляшева

да ладно,все хорошо...на следующей неделе обещаютЖААРУУ

Elena Kalashnikova

у меня еще две недели! Я еще не отчаялась)