Elena Kalashnikova

Три года ходила в отпуск зимой. И только сейчас вышла летом - похолодание. Закон подлости или судьба такая?

Ответы · страница 7
Анна Пушнина

это в России холодное лето выдалось, но не в Турции, не в Турции))

К*
Кристина *****

Сигнал к тому, чтобы уехать, сменить обстановку на более теплую

Ва
Валерий

можно конечно если тити-мити позволяют

Elena Kalashnikova

обычно все в них и упирается(( И ехать, чес слово не охота - наездилась по работе. Просто пешком на пляж и ЛЕЖАТЬ! надеюсь еще повезет)))

S V

Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время!)

S V

Что бог не делает-всё к лучшему!Найдите в этом позитив!)

S V

Ищите ещё!;)

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

sluchaetsya, sluchainost, prokticheskii u nas redko kogda leto polnostyu jarkoe)tak chto ne parsya koro4e govorya))

Elena Kalashnikova

))) Уже солнце вернулось!! Можно париться в тени))

Лариса Шерстнёва

чтобы понемногу привыкали к теплу. следующее лето будет теплее

Лариса Шерстнёва

удачи Вам, хотя у нас лето жаркое, позавчера в тени было 47

Галина Музыка

выезжать в отпуск, где тепло, у нас жара...хотелось бы дождичка...

Владислав Киселев

Судьба. Не нужно было портить погоду,уходили бы зимой в отпуск.

Владислав Киселев

нет,не жертва. Погода жертва,Вы же испортили её)))

Александра Гречишникова

вот ты подлянку всем сделала..холод призвала...зимой отдыхай)))))

Elena Kalashnikova

теперь зимой пойду. Санки всем испорчу))

Revo Ishemgulov

ПОВЕЗЛО!!! Нет в окружении потных мужчин и напитки охлажденные.

Виктор Дикун

считай тебе просто не повезло.не судьба, не закон и не злой рок.

Светлана Камф

Наверно на Урале живёте...нас лето стороной в этом году обошло.

Elena Kalashnikova

Нууу! Крылышком оно нас все же задело))) На Урале)

Светлана Камф

Да ,в мае помнится это было... это весна порадовала,лето в этом году не про нас.

Elena Kalashnikova

Зато круто!!! Если б не отпуск и вишни так не хотелось.

Светлана Камф

Надеюсь ,вам повезёт...ещё не конец июля даже... желаю удачи,живите солнечно!!!

Elena Kalashnikova

Спасибо)) Вам тоже тела желаю!!!

Сергей Палапа

Нет это природа не дает Вам сравнивать, что бы не расстраивать

Альфред

природа думала что ты не любишь жару!))пытается тебе угодить!))

Альфред

ну так нужно просто мыслить позитивно!))

Стас

Так это Вы принесли похолодание-по аналогии-отпуск-холодно?)))

Асель Абдильманова

Закон подлости, но можно его обмануть-съездить туда где тепло

Александр Курипка

не от судьбы зависит а от расположении погоды в вашем регионе

С.
Семён .

не в погоде дело.нет желания куда либо съездить или не с "кем".

Va
Vaysman55

У Вас похолодание? Тогда, я Вам завидую. Мне бы так градусов 20!

Ира Кудинова

это любовь зимы к вам.она не представляет ваш отпуск без нее.

Elena Kalashnikova

А я сравнить хотела! Может быть...

Ира Кудинова

не удалось.зима вас слишком любит.

Elena Kalashnikova

Не удалось( Зато теперь знаю, кому нравлюсь)

Выходите пожалуйста теперь зимой. Не порьте отпуск другим. 🙂