Алена Шанибова

Петь серенаду под окном любимой девушки, стало а) старомодным; б) небезопасным; в) хлопотным?

Ответы
Галина Трохименко

Скорее, небезопасным! В многоквартирном доме девушек-то много. 1. Будешь петь одной, а остальные подумают, что поют ей и... бедный парень! 2. А если каждой девушке, живущей в многоквартирном доме, её парень будет петь серенаду, да еще одновременно с остальными? Получится "хор мальчиков-зайчиков"! Соседи не поймут такую какофонию! 🙂

Нет Данных Нет Данных

В) холопотным - ну да хлопотно выбираться из дурки ))), Б) не без поасным, ну да, ... даже машину с сигналкой ставить во дворе не без растрат ...а) старомодным - нет, просто безполезным ... ведь кластикавые окна изолируют шум )))

Галина Веденеева

отойди от окна на безопасное расстояние пой, та для которой поёшь, услышит, если твоя- будешь супер современным, рекреативным и хлопотать будет Она.А не твоя- ничего не поможет ,только время потеряешь

Марина Плужникова

мой ответ не вписывается в варианты т.к это цитата "девочки дарите мальчикам цветочки, они у нас существа нежные", по нашим временам стало актуально девушке петь серенады под окошком и не только!!!

Алена Шанибова

В принципе если у него частным дом и не злая собака - спою.

Мария Ивлиева

Зато это а) очень приятно девушке б)как можно яснее показывает чувства которые к этой девушке испытываются в) плевать на все мнения,если охото сделать такой сюрприз девушке -дерзай))))

Ел
Елена

ответ б а вообще со стороны посмотреть как будут реагировать окружающие может стоит вернутся к этому ведь сразу поймут кому эти серенады а вдруг попадут на свадьбу этоже здорово!

Tatiana Li

наверное старомодным. Напишут мелом большие буквы "я тебя люблю". Никакой романтики. А вот серенаду (не дикие крики и вопли) да под окном, да с хорошим голосом......как романтично!

Анатолий Мюллер

Соседи могут не понять душевных порывов. Могут выйти и настучать по "требухе". Или,что ещё хуже,полицию вызовут.А от них очень трудно "отмахаться". Получается,что пункт "Б".

Елена Драгомир

Любой девушке будет в конечном счете приятно. Даже если она будет немного стыдиться соседей, или перед родителями будет неудобно. Но, так или иначе, девушка это запомнит.

Иван Иванов

Бессмысленным. Любимая девушка в любой момент может насладиться пением любого знаменитого артиста с помощью чуда враждебной техники: компьютера и колонок.

Madj Bomadjuara

все варианты верны, + у нас давно используют мобильные песни, в этом направлении любые любимые мелодии своей девушки, только закажи и заплати.

Valenti)

Стало еще романтичней,потому что уже никто под окнами любимых не поёт,а это так здорово и все соседи и мимо проходящие люди,увидят)))

Алена Шанибова

Красивый был обычай.

Татьяна Лощинская

Когда девушка любимая, то при чем здесь мода? Настоящего мужчину опасности не остановят! Хлопотно? Да просто не надо быть ленивым. 😄

Добрый Человек Владимир

под окном любимой петь значит совершать глупый поступок ... Но очень красивый ... Влюбленные всегда совершают красивые глупости ...

Антон Иванов

А Вы сами слышали или видели,что это кто то делал РАНЬШЕ.Я видел только в фильмах и спектаклях оперетах.Так что вопрос снимается.

Meruert Arhabayeva

согласна - и старомодным и хлопотным и небезопасным, хотя и девушки стали более доступными и требования к юношам изменились

Ирина Артеменко

петь серенаду под окном любимой девушки это прекрасно , просто нет сейчас настоящих мужчин которые могут спеть для любимой

Ольга Меркулова

б).Во первых соседи все продвинутые стали -могут и по серенаде настучать.А во вторых полиция сейчас быыс ренько приезжает. 😄

Алена Шанибова

Хм... по серенаде настучать! Хорошо сказано!

ти
тимур иванов

г)неординарным д)аншлаг обеспечен е)один в эту ночь не останешься(полюбому какая нибудь выпрыгнет,только успевай ловить)

Алена Шанибова

получается что выгодно

Наталья Наталья

)))))))))

ти
тимур иванов

Недавно,в свете фар,парень в белом на саксофоне делал вещи Это было под окнами общаги Аплодировали все пять этажей

Алена Шанибова

Настоящий джигит!

ти
тимур иванов

Я на видео снял)

Жо
Жолдасхан

В принципе можно, если она того стоит, вот только если петь не умеешь лучше не портить впечатление... ищи другие способы))